Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
N_N_N:
Евген, аналогично можно сказать и про остальные пункты

да там вобще паштет

zexis:
1) Курс растет.

курс падает

zexis:
2) Уже создано тысячи сайтов о биткоине.

и десятки тысяч про сало

zexis:
3) На форумах о биткоине топики на сотни страниц.

а про сало миллионы.

zexis:
4) Майнинг это уже целая отрасль экономики с оборудованием на миллионы долларов и тысячами рабочих мест.

в МММ вобще миллионы трудились. а выращивали тюльпаны целые страны..

Каширин:
Кока-кола бюджет имеет и профессионалов на раскрутку, а у биктоина ничего это нет, не было, и не будет.

ну и вкусная всеже. получше колокольчика.

пепси тоже норм. я больше пепси пью. а вот остальные коки - полный паштет.

Toster_Alex:
Если он вложит 1ккк долл в засирание золота, ничего хорошего тоже не получится...

с золотом? однозначно. с ним уже 10 тысяч лет ничего не случается.

Valentine11:
Кто успел закупиться три дня назад по 550 через пару дней будут в профите на 200%, неплохо))

история не терпит сослагательных...

вы закупились? нет? печалько...

september, поставьте, расскажете. скрины были в начале топика.

Toster_Alex, огого! позволяешь!

Toster_Alex, в абсолютных величинах можно?

MyGarant:
одолжите мне 100.000.$ на 1 день.

такой умный и такой бедный...

dlyanachalas:
Скажите, а вот гражданин wolf ещё в 2008 году всем доказывал, что сео-ссылки очень скоро умрут.

а потом пошел работать в вебэффектор :D

Всего: 38413