да там вобще паштет
курс падает
и десятки тысяч про сало
а про сало миллионы.
в МММ вобще миллионы трудились. а выращивали тюльпаны целые страны..
ну и вкусная всеже. получше колокольчика.
пепси тоже норм. я больше пепси пью. а вот остальные коки - полный паштет.
с золотом? однозначно. с ним уже 10 тысяч лет ничего не случается.
история не терпит сослагательных...
вы закупились? нет? печалько...
september, поставьте, расскажете. скрины были в начале топика.
Toster_Alex, огого! позволяешь!
Toster_Alex, в абсолютных величинах можно?
такой умный и такой бедный...
а потом пошел работать в вебэффектор :D