Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

sergey999, конечно не станут. теперь будут ранжировать на основании генератора случайных чисел - его закупай!

Vintik_:
Так и тут - сперли биткоины, но назовем это "взломом самой валюты"

что не так? или сперли из кармана в троллейбусе? :D

http://habrahabr.ru/post/204688/

а вот и ломанули самую невзламываемую электронную валюту!

тема закрыта по превышению 1000 постов. Представитель партнерки может открыть новый топик.

StalkerLegend:
Поддержке ВКонтакте вообще пофиг, если картинка публикуется на их сайте то она автоматически теряет свое авторство и в качестве выхода предлагает ватермарки, с проблемой сталкивался когда одно сообщество украло авторские художественные работы себе.

когда украли украденное? :D

Toster_Alex:
Евген оказывается в курсе дел. Тоже подался в адепты?

нет. позвонил тут другу, биткоинер по неволе. он сказал, что свою ферму уже распродал, не выгодно. я ему верю :)

---------- Добавлено 02.12.2013 в 22:39 ----------

Alех:
Прирост сложности майнинга значительно опережает прирост курса Биткоина.
Так что можно не мечтать, только бабло на ветер выкинете.

особенно в последний месяц. а сколько ее народу "доедет" со своими уже заказанными асиками и серверами... думаю до НГ сложность скакнет раза в 4. окончательно убив веру в Биток.

вобще тут есть некая непродуманность. после того как биток не сможет добыть обыкновенный прыщавый школяр, хотябы 1 штуку за 2-3 мес, то купить его он уже не сможет. обменяться им тоже. короче прекращается хождение битков, происходит медленное оседание по немногочисленным карманам, спекуляция и тд. достаточно еще пары падений-ростов в 2-3 раза, чтобы все окончательно его испугались, так как не у всех есть опыт игры в рулетку.

Vintik_:

Реально, если заниматься этим, а не сидеть на форуме.

педали чтоле крутить?

Sirega85:
только видео карту нужно иметь мощную

не поможет. окупаемость "мощных видеокарт" майнингом битка сейчас около полугода. это при текущем курсе. если курс просядет, то вы рискуете остаться с этими самыми видеокартами в обнимку :)

ну а вобще майнинг сейчас уже не торт. интересен только тем у кого оборудование уже закуплено и отбито - не выкидывать же.

Krick:
Сложность в том, что именно с сайта можно, а с конкретной страницы уже сложнее закупить.

с api можно.

- как Вы исключаете сезонные колебания трафика.

это не сео задача. никак не исключаем. вобще есть идея - в новый год бегать по квартирам и умолять или заставлять людей под дулом пистолета заходить на продвигаемый сайт :)

ну а так - купите яндекс-директа. 80к трафа в сутки.. ну может придется продать квартиру, чтобы месяц колебаний выдержать.

Всего: 38413