sergey999, конечно не станут. теперь будут ранжировать на основании генератора случайных чисел - его закупай!
что не так? или сперли из кармана в троллейбусе? :D
http://habrahabr.ru/post/204688/
а вот и ломанули самую невзламываемую электронную валюту!
тема закрыта по превышению 1000 постов. Представитель партнерки может открыть новый топик.
когда украли украденное? :D
нет. позвонил тут другу, биткоинер по неволе. он сказал, что свою ферму уже распродал, не выгодно. я ему верю :) ---------- Добавлено 02.12.2013 в 22:39 ----------
особенно в последний месяц. а сколько ее народу "доедет" со своими уже заказанными асиками и серверами... думаю до НГ сложность скакнет раза в 4. окончательно убив веру в Биток.
вобще тут есть некая непродуманность. после того как биток не сможет добыть обыкновенный прыщавый школяр, хотябы 1 штуку за 2-3 мес, то купить его он уже не сможет. обменяться им тоже. короче прекращается хождение битков, происходит медленное оседание по немногочисленным карманам, спекуляция и тд. достаточно еще пары падений-ростов в 2-3 раза, чтобы все окончательно его испугались, так как не у всех есть опыт игры в рулетку.
педали чтоле крутить?
не поможет. окупаемость "мощных видеокарт" майнингом битка сейчас около полугода. это при текущем курсе. если курс просядет, то вы рискуете остаться с этими самыми видеокартами в обнимку :)
ну а вобще майнинг сейчас уже не торт. интересен только тем у кого оборудование уже закуплено и отбито - не выкидывать же.
с api можно.
это не сео задача. никак не исключаем. вобще есть идея - в новый год бегать по квартирам и умолять или заставлять людей под дулом пистолета заходить на продвигаемый сайт :)
ну а так - купите яндекс-директа. 80к трафа в сутки.. ну может придется продать квартиру, чтобы месяц колебаний выдержать.