у вас есть бесплатный вайфай под рукой?

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#41
RussianDomainer:
это мой банк - и напротив мой супермаркет и рядом моя Pharmacy

А говорите денег на телефон нет. :)

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#42
RussianDomainer:
У меня нет мобильника

Непорядок. В столице мира должен быть мобильник, отожми у гопников если денег нет.

Живу в Сибири. Интернет есть. Есть и wi - fi, но в приделах дома. На улице прекрасно ловит 4G, стоит на районе вышка Мегафона.

ps поможе Володьке со стройкой русского центра с халявным вайфаем. Да здравствует мировой пролетариат.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#43
pbasalaev:
Непорядок. В столице мира должен быть мобильник, отожми у гопников если денег нет.

нельзя. если в соцслужбе увидят у него мобильник, то перестанут платить пособие.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#44

Евген, могу ну очень бородатую нокия отослать, чисто на звонки. Кстати, а какая им разница, куда он пособие тратит? У нас хоть запейся, но за пособием приди как человек.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#45
pbasalaev:
Евген, могу ну очень бородатую нокия отослать, чисто на звонки. Кстати, а какая им разница, куда он пособие тратит? У нас хоть запейся, но за пособием приди как человек.

Да Евген шутит, а Володя лукавит. Хочет, чтобы ему скинулись все на новый телефон или доменов купили.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#46

-= Serafim =-, а почему бы и нет? Я считаю давно пора кассу взаимопомощи сделать. Нищебродов пруд пруди.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#47
pbasalaev:
а почему бы и нет? Я считаю давно пора кассу взаимопомощи сделать. Нищебродов пруд пруди.

Да помогать нищебродам нет смысла, надо нормальным людям помогать.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#48

-= Serafim =-, тоже верно. Ибо сядут на шею, потом не слезут.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#49
Евген:
нельзя. если в соцслужбе увидят у него мобильник, то перестанут платить пособие.

кстати, у нас тут раздают бесплатные мобильники (оплачивает государство) - простенькие, не смартфоны, с кнопочками - тем у кого доход ниже уровня бедности - и я тоже мог бы получить такой телефон. Зато бесплатно и 250 минут в месяц бесплатных. Если $5 в месяц готов платить - тогда количество минут подпрыгивает до тысячи. Вот они - такие

SafeLink - этот провайдер сейчас самый популярный в Нью-Йорке - им правительство компенсирует все затраты

jpg safelink.jpg
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#50
Евген:
нельзя. если в соцслужбе увидят у него мобильник, то перестанут платить пособие.

Собес не проверяет имеешь ли ты мобильник. И если даже проверит - им от этого ни холодно, ни жарко. И то же самое государство раздаёт эти мобильники простенькие - бесплатно - всем желающим (людям с низким доходом).

---------- Добавлено 30.11.2013 в 23:29 ----------

pbasalaev:
Евген, могу ну очень бородатую нокия отослать, чисто на звонки. Кстати, а какая им разница, куда он пособие тратит? У нас хоть запейся, но за пособием приди как человек.

мне никуда ходить не надо за пособием - оно строго приходит первого числа мне на счёт в банке. А в этом месяце пришло на четыре дня раньше - 27 ноября с утра - это государство послало деньги пораньше чтобы люди могли скупиться к празднику большому, национальному, семейному - Дню Благодарения - он был в четверг, 28 ноября. И также под Новый Год пособие приходит не 1 января как положено, а раньше - 30 или 31 декабря - чтобы люди могли купить продукты и подарки подготовиться к празднику. И ещё пару месяцев в году они так делают. Хорошее у нас государство - человечное.

P.S. спасибо, pbasalaev, за предложение помочь с мобильником мне - искренне тронут и благодарен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий