шутка :) можно выдыхать :)
о чем спорить то? ванговать любой может, а вот подкрепить делом слово - тут уже все слабаки. шутка ли сказать - штука баксов инвестирована практически всеми участниками топика, кого не спросишь. цену аж целого говносайта вложили и теперь ждут роста :)
ссылочки приводят на разные новости, графики :D
не взлетит ;)
MyGarant, ну зато у тебя свое фото 100%.
Valentine11, вы мне тоже. телефон дадите?
1001?
он самый. верю только в бетон.
смысл? без скриншотов продажи квартиры и закупки на все битка по 750 - все это болтовня. ---------- Добавлено 08.12.2013 в 23:30 ----------
еще один инвестар на 1000 долларов?
Valentine11, будет-будет. закупайтесь!
Aleksey_K, есть. всем хватит.
вранье. не переживаешь ты потому, что эту сумму можно запросто потерять. вот купи битка на 100к баксов, а потом не переживай. :D
MyGarant, да бросьте. это делалось по фану, это же ежу понятно.
но прежде он еще попрыгает туда-сюда, опустошая карманы "инвестаров".
ничего не изменится, забейте. в высокочастотных топах ссылки давно уже имеют вес в обще доле продвижения далеко не 100% и не 50%, в низкочастотных так и будут рулить. иначе будет вакханалия доров. так что спокойно идем работать дальше.
а про отмену сео-ссылок я слышу уже лет так 5...