ну да. на биткоины цена может просто упать. ну то есть вобще просто :)
обеспечение золотом в том числе. это ценный ископаемый ресурс.
не зря у уважающих себя стран есть золотые резервы. этим в том числе обеспечивается валюта этих стран.
---------- Добавлено 16.12.2013 в 00:09 ----------
ну а пока рассуждайте дальше о битке. :D
тут вы этим никого не удивите - тут каждый первый инвестар с полбитком на кармане :D
на больше стипендии не хватает :(
там даже не вера.. так.. набор штампов.
хэш кодом! :D
товаром, ресурсами, чем же еще.
это не имеет никакого решающего значения. абсолютно.
так и вижу в НГ выросшую продажу кирпича и гипрока...
с чего вдруг? билеты ммм тоже ограничены. краской и бумагой :D---------- Добавлено 15.12.2013 в 20:45 ----------
признаю! называются они по разному. факт.
Сомневаюсь, что билет МММ упадет ниже 200 - 400$
Потому что большое количество людей, помня о курсе 1200$, начнут его массово скупать при сильных спадах курса, думая что это дно, а потом будет подъем.
basterr, пора закупаться! оливье подождет!
инвестары перед НГ выходят в нал, чтобы купить себе оливье к столу НГ.