Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MoMM:
Радоваться. Одна из основных причин выпадения волос - большое количество тестостерона - мужского гормона. И женщины об этом знают ;)

это придумали лысые! :D

Оксиген:
Длинношеее?

это в спальне. лежа смотреть удобно. ну а так как весит у двери, то чтоб не задевать и не мешалась при входе повесил повыше. многие даже не сразу замечают панель метровой ширины - так удачно весит :)

asf:
Собираюсь повесить телек в спальне. Смотреть буду лежа. Может кто подскажет, - на каком расстоянии от пола должен быть в этом случае телек?

у меня на 180см от пола висит.

Toster_Alex:
Сама вода для детей - по сути обычная вода.

ктобы сомневался.

Toster_Alex:
Там фишка в том, что такую воду в больших бутылях можно продавать только в одноразовой таре (т.е. нельзя помыть и снова продать, как обычно делают).

штоа? и кто собирает и моет пластиковые бутылки? фишка там в том, что маркетинг.

dimok:
Евген, видимо генетика. повезло

ага. повезло. а вместе с генетикой и вес доехал :) никогда не был худым, а сейчас и вобще :)

kruk1:
Не знаю насколько девайс хорош, но за такие деньги можно и попробовать.

судя по скринам видео - вполне неплох.

Toster_Alex:
Вот кстати пример обычного товара, который преподносится как элитный. Это самая обычная вода, только её стоимость выше в 15-20 раз

а есть еще вода "для детей". разика в 3 дороже дороже обычной "для всех" :D

ну а чего не сделаешь для детей..

dimok, ну я конечно могу попробовать посушиться, только вот бицепс 41 был у меня в 15 лет. весил я 92 кг. особо не занимался, химии не жрал.. думаю если бы я качал хотяб на любительском уровне минимум 44-45 было бы.

dimok:
серьезно. попробуй найти того, у кого банки 40+ см без химии...

хм.. скромно из угла зала - сейчас померял. у меня "банки" 44 см. при этом я 20 лет уже не занимался их качанием. ну и никакой химии даже простого протеина. рост 193. может жир конечно так нарос, но рука не выглядит особо рыхлой и "нащипать" много не смог.

но конечно никакой сушки пока. мне до сушки еще долго :)

seolink74:
Почитайте статью о плохом и хорошем холестерине И больше никому не говорите про холестерин

а есть еще ссылка? эта совсем не открывается. уже неделю пробую открыть..

Всего: 38413