это придумали лысые! :D
это в спальне. лежа смотреть удобно. ну а так как весит у двери, то чтоб не задевать и не мешалась при входе повесил повыше. многие даже не сразу замечают панель метровой ширины - так удачно весит :)
у меня на 180см от пола висит.
ктобы сомневался.
штоа? и кто собирает и моет пластиковые бутылки? фишка там в том, что маркетинг.
ага. повезло. а вместе с генетикой и вес доехал :) никогда не был худым, а сейчас и вобще :)
судя по скринам видео - вполне неплох.
а есть еще вода "для детей". разика в 3 дороже дороже обычной "для всех" :D
ну а чего не сделаешь для детей..
dimok, ну я конечно могу попробовать посушиться, только вот бицепс 41 был у меня в 15 лет. весил я 92 кг. особо не занимался, химии не жрал.. думаю если бы я качал хотяб на любительском уровне минимум 44-45 было бы.
хм.. скромно из угла зала - сейчас померял. у меня "банки" 44 см. при этом я 20 лет уже не занимался их качанием. ну и никакой химии даже простого протеина. рост 193. может жир конечно так нарос, но рука не выглядит особо рыхлой и "нащипать" много не смог.
но конечно никакой сушки пока. мне до сушки еще долго :)
а есть еще ссылка? эта совсем не открывается. уже неделю пробую открыть..