господа, не надо жаловаться друг на друга в ахтунг придуманными жалобами - буду штрафовать за дергание модератора не по делу.
правилами форума не запрещено выкладывать на продажу дурацкие домены, также не запрещено обсуждать это.
укажите и то и то.
перед вами чтоли? по обязательствам. какие обязательства перед Директом? правильно - никаких.
смешной теоретический топег.
только не забудьте при этом закупиться вазелином - при любых проблемах с ремонтом - жопу драконить будут именно вам, как взявшему деньги.
бред какойто.. какаято подмена понятий. романтика - она с сиськами, а не с сигаретой.
mustafa, вроде за тебя уже 3 рекомендации есть ;)
я тебе кстати бросал ссылку в аську, просто ты не вылазишь в нее с месяц..
скорее всего никто не ломал - просто торчала на чердак.. вобще по нормам фанина может торчать на нежилой чердак и вонять в него.. только вот чердак то жилой - там квартира есть и теперь Денис живет :)
короче - бабок гнать сцаными тряпками, при обнаружении - стрелять тухлыми яйцами на поражение :)
это труба в квартиру к рукомойнику.
не было и быть не могло. фанина не толчковая и ведет к рукомойнику. коридор проходной в лифтовую. по плану ( а его видел своими глазами) никаких унитазов там нет (и быть не может).