Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

господа, не надо жаловаться друг на друга в ахтунг придуманными жалобами - буду штрафовать за дергание модератора не по делу.

правилами форума не запрещено выкладывать на продажу дурацкие домены, также не запрещено обсуждать это.

stovsky:
Во всех образцах договоров там адрес регистрации, я так понимаю, а можно ли туда вписать например абонентский ящик (который собственно и будет использоваться для деловой переписки)

укажите и то и то.

_SP_:
Угу... теперь отвечаете имуществом....

перед вами чтоли? по обязательствам. какие обязательства перед Директом? правильно - никаких.

смешной теоретический топег.

Sunsy007:
А вот если вуступить в роли посредника. Получить от клиента деньги (на сколько-то процентов больше) и от лица клиента делать заказ конторе и расплачиваться с ней, а там незападло и скидку выпросить. Суммы серьезные - можно потратить время на это.

только не забудьте при этом закупиться вазелином - при любых проблемах с ремонтом - жопу драконить будут именно вам, как взявшему деньги.

Znamensk:
Но утром, в темном лесу, романтика - и без сигареты - я такого представить себе не могу

бред какойто.. какаято подмена понятий. романтика - она с сиськами, а не с сигаретой.

mustafa, вроде за тебя уже 3 рекомендации есть ;)

я тебе кстати бросал ссылку в аську, просто ты не вылазишь в нее с месяц..

Str256:
А раз ничего не сделали, то и сами получается к этому причастны - небось не бабки трубу ломали.

скорее всего никто не ломал - просто торчала на чердак.. вобще по нормам фанина может торчать на нежилой чердак и вонять в него.. только вот чердак то жилой - там квартира есть и теперь Денис живет :)

короче - бабок гнать сцаными тряпками, при обнаружении - стрелять тухлыми яйцами на поражение :)

BrokenBrake:
Str256, ну, судя по высоте трубы

это труба в квартиру к рукомойнику.

Str256:
Может там был пару десятков лет назад унитаз

не было и быть не могло. фанина не толчковая и ведет к рукомойнику. коридор проходной в лифтовую. по плану ( а его видел своими глазами) никаких унитазов там нет (и быть не может).

Всего: 38413