Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
jabi:
Вы бы сначала изучили технологию биткоин(p2p обмена на базе криптографии). Коммисия там есть, и она заложена в механизм как необходимость.

да? и кому она достается? :)

N_N_N:
По пластику кстати комиссия вполне меньше может быть - проблем никаких не вижу, отстегнуть процент полезному посреднику. Мир так устроен - за всё надо платить.

я плачу без комиссии :)

то что комиссию удерживают с продавца мне пофигу, зато он не тратится на инкассацию.

jabi:
и букинг там будет

не будет. тупо платить некому будет. 11 млн тугриков - довольно смешная цифра для букинга с его 5 млрд$ годового оборота. У него пользователей в меcяц больше, чем тугриков может быть ;)

poloniy11:
Евген, Байду уже не запустят, Китай же запретил принимать юридическим лицам оплату в битках, а Байду юр. лицо.

фишка в том, что китаю ничего не надо запрещать. в нормальных странах никому нельзя торговать за тугрики ;)

так что все эти новости просто желтизна ради пиара.

---------- Добавлено 16.12.2013 в 02:37 ----------

jabi:
http://coinmap.org/ - европейцы очень быстро уцепились за криптоденьги

и что это? давай букинг сюда :D

mixa554:
Я вот поднял на битках 5к $. Сейчас думаю продолжать или нет
Начал со 100$.

продолжай, чо.

Vofnuty:
Последний самолет я посмотрел в 21.30 в Москву улетает... По всей видимости, поезд или гостиница...

поезд бери до 2 ночи уходят. но все равно же будет афтерпати :)

можно на сапсан в 6 утра. тяжко конечно, но чего не сделаешь ради такого :D

мы так как то в москву ездили - дневным сапсаном, сразу на Адмитад лоунж, оттуда в голден, оттуда на 6.30 сапсан. сутки на ногах

serjoo, это никогда не поздно, но в Питере до 21 числа объявлен мораторий на бухло. Чтобы пережить СНИП надо много здоровья 🍻

serjoo:
А тут хоть в лоб, хоть по лбу. Для чего нужен риск и гемор с битком магазам я наверно никогда не пойму. Ведь полно более надежной валюты.

так он магазам и не нужен. он нужен фантазерам, которые к этим магазам никаким боком.

---------- Добавлено 16.12.2013 в 01:34 ----------

Valentine11:
Неинтересно это только краткосрочным спекулянтам, а вот адептам Биткоина именно как валюты (а не как инструмента для спекуляций) и долгосрочным инвесторам это только на руку.

тут вот какая штука. была хорошая статья про это на хабре.

суть в том, что с потерей майнинга для простых прыщавых смертных ценность битка резко идет вниз. то есть теперь его будут добывать группы людей, обложившиеся асиками и прочей требухой. а их интересует только как продать подороже. остальные же поиметь биток смогут только купив его, а это уже убивает саму тему майнинга и самого биткоина. вот и все.

serjoo, щас будут. щас Байду запостят. никто же не разбирался, что там оплата только за один из сервисов, возможно никому нафиг не нужный, так что его только за биткоины и продать можно :D

опять же интернет-сервис такая штука - его можно продавать за любые деньги, лишь бы продавать...

тут я вижу тот самый пиар на волне битка. так бы никто и не узнал про сервис Байду, да и про сам Байду :D

---------- Добавлено 16.12.2013 в 01:13 ----------

srcguard:
Как уже сказано ранее, чем больше магазинов принимают в оплату биткоин, тем он сильнее как валюта (пусть даже с хеджированием).

он может быть дороже.

сильнее он никак не может быть. ибо он ничто ничем не обеспеченное. любой форс мажор - и владелец битка в заднице. даже просто рухнувший винт может привести к потере всего нажитого непосильным трудом. что просто непозволительная роскошь для магазинов. (не рассматриваем шаражки всякие).

srcguard:
С точки зрения владельца интернет магазина это могут быть хоть тугрики, хоть бутылочные крышки. Это не помешает ему получить профит от рекламы.

давайте определитесь уже о чем в тут говорите - о пользе халявной рекламы на волне интереса к битку или о битконе? давайте отделим мух от котлет. про рекламу уже вроде все сказано.

---------- Добавлено 16.12.2013 в 01:06 ----------

Valentine11:
Действительно, привязка к курсу доллара/рубля убивает всякий смысл использования Btc...

вот именно. так можно и за билеты МММ торговать, моментально выставляя их на биржу на выкуп.

Всего: 38413