да? и кому она достается? :)
я плачу без комиссии :)
то что комиссию удерживают с продавца мне пофигу, зато он не тратится на инкассацию.
не будет. тупо платить некому будет. 11 млн тугриков - довольно смешная цифра для букинга с его 5 млрд$ годового оборота. У него пользователей в меcяц больше, чем тугриков может быть ;)
фишка в том, что китаю ничего не надо запрещать. в нормальных странах никому нельзя торговать за тугрики ;)
так что все эти новости просто желтизна ради пиара.---------- Добавлено 16.12.2013 в 02:37 ----------
и что это? давай букинг сюда :D
продолжай, чо.
поезд бери до 2 ночи уходят. но все равно же будет афтерпати :)
можно на сапсан в 6 утра. тяжко конечно, но чего не сделаешь ради такого :D
мы так как то в москву ездили - дневным сапсаном, сразу на Адмитад лоунж, оттуда в голден, оттуда на 6.30 сапсан. сутки на ногах
serjoo, это никогда не поздно, но в Питере до 21 числа объявлен мораторий на бухло. Чтобы пережить СНИП надо много здоровья 🍻
так он магазам и не нужен. он нужен фантазерам, которые к этим магазам никаким боком. ---------- Добавлено 16.12.2013 в 01:34 ----------
тут вот какая штука. была хорошая статья про это на хабре.
суть в том, что с потерей майнинга для простых прыщавых смертных ценность битка резко идет вниз. то есть теперь его будут добывать группы людей, обложившиеся асиками и прочей требухой. а их интересует только как продать подороже. остальные же поиметь биток смогут только купив его, а это уже убивает саму тему майнинга и самого биткоина. вот и все.
serjoo, щас будут. щас Байду запостят. никто же не разбирался, что там оплата только за один из сервисов, возможно никому нафиг не нужный, так что его только за биткоины и продать можно :D
опять же интернет-сервис такая штука - его можно продавать за любые деньги, лишь бы продавать...
тут я вижу тот самый пиар на волне битка. так бы никто и не узнал про сервис Байду, да и про сам Байду :D ---------- Добавлено 16.12.2013 в 01:13 ----------
он может быть дороже.
сильнее он никак не может быть. ибо он ничто ничем не обеспеченное. любой форс мажор - и владелец битка в заднице. даже просто рухнувший винт может привести к потере всего нажитого непосильным трудом. что просто непозволительная роскошь для магазинов. (не рассматриваем шаражки всякие).
давайте определитесь уже о чем в тут говорите - о пользе халявной рекламы на волне интереса к битку или о битконе? давайте отделим мух от котлет. про рекламу уже вроде все сказано. ---------- Добавлено 16.12.2013 в 01:06 ----------
вот именно. так можно и за билеты МММ торговать, моментально выставляя их на биржу на выкуп.