Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
CunninGFox:
А как ты можешь советовать что либо, если сам не пробовал?

отзывы рулят :) на самом деле мне просто не опнадобилось ее читать, но я понял о чем там - просто понял это сам в какойто момент.

CunninGFox:
просто от обиды за выброшенные бабки советуют?

ну да. особенно электронно скачав жалеют трафик :D

посмотри на себя - изза жалкой сигареты ты уже не в состоянии даже книжку прочесть. страх рулит заранее.

CunninGFox:
Как советуешь, книгу прочитать? или просто бросить курить?

брось. если тебе для этого нужен стимулятор - прочти книгу :)

CunninGFox:
И говнокнига не потому что она плохая, а потому что она просто запарила своими адептами... И адепты книги ее будут защищать с кровавыми слезами на лице...

я вот книгу не читал, но невольно становлюсь адептом - куда ни плюнь везде курят. волей-не волей начинаешь советовать не портить себе и окружающим (мне) жизнь.

Str256:
Думаю все в топике считали, с ваших слов, что речь идёт о бабках 70-80 лет.

какая разница. как будто это чтото меняеет. то есть до 70 лет нельзя сцать на лестничной площадке, а после можно :D

Loko:
Я про птичье молоко так и не понял логики, если честно :).

щас Львович и Калинин прояснят ситуацию :)

СпанчБоБ:
Ладно, дамы просят - даю отгадку. Внимание, отключите мозг. Отгадка: Птичье молоко.

РЫДАЮ :D :D :D :D :D :D

Psycho:
Тут, по-моему, соревнование в вежливости наметилось - кто быстрей порекомендует общего знакомого, не успевшего записаться.

ха-ха. ну так будет повод на коленках посидеть беспалевно - всяко приятней, чем Гутако на коленках держать :D

ШАНС-ON:
Unlock, а тебе мне ответить, к сожалению, нечего. Видимо просто не пришло твое время( Я тоже уже было отчаялся, курил по 100 сигарет в день и вот резко, не с нового года, не с нового дня взял и затушил свою последнюю сигарету. Совершенно без чувства обделенности и лишенности.

не скажи. все таки ты поверил в себя и не зря согнал 30кг ;)

Unlock:
Ты курил?

да. 17 лет с переменным успехом. единственно - дома никогда и достаточно мало, обычно на пианках и в компании.

СпанчБоБ:
Хз, я как жил, так и живу. Чуда не будет - просто стенете некурящим и все...
ШАНС-ON:
На деле ломка эта не заметна и длится ну максимум пару дней.
Врачи и прочие нам сказали, что никотин успокаивает нервы. На самом же деле сигарета приводит нервного курящего человека к состоянию нервного некурящего, не более того.

+1. не меняется ничего :) просто все тоже самое но уже без курева :D

Unlock:
Когда постоянно мечтаешь об этой срани, больше вреда переживаниями себе причинишь.

а почему думаешь то? заняться нечем больше? :)

Всего: 38413