и чем закончился :D
правильна. это вложения в себя. в свой комфорт, спокойствие и здоровье.
сам то чо смалодушничал? :)
TST-master, Я разочарован в вас, коллега. Убивать крыс — это верх малодушия... 😡
ой, извините. чем так обидел? думал вы помладше, чем не комплимент для половинки edogs? :)
а чем они занимаются? крутят миллионами долларов и живут в съемной хате? :D
Klopopryg, а где написано, что крыса заразная? если к тебе в дом будет прибегать крыса, ссать на кровать и грызть ботинки, ты ее отловишь и сдашь ветеринару, чтобы установить заразна она или нет? :D
клиника, да? :D
еще раз вопрос кошачьим зоофилам - крыс, гадящих у вас в квартире, уничтожать можно или нельзя?
вы работали в 98 году? :D---------- Добавлено 13.02.2014 в 22:10 ----------
речь шла про топовых инвесторов. курите топик.
я уже понял, что для вас топовый инвестор - это человек с 300 долларов.---------- Добавлено 13.02.2014 в 22:12 ----------
понятно. как дошло до дела - сразу в кусты. почему я не удивлен? :)---------- Добавлено 13.02.2014 в 22:13 ----------
до меня совершенно ясно дошло, что вам просто нечего инвестировать. отсюда и все эти википедии. как только станет что инвестировать, сразу будете смотреть куда. и бетон вы будете смотреть в первых пенктах :)
Леха! СДР! 🍻
то и значит. так ведь хаты выросли. логику включаем, ага.
хаты в РФ проседали за 25 лет только 1 раз - в 2008-10. усе. деньги сгорают все время.---------- Добавлено 13.02.2014 в 21:51 ----------
опять передергиваете, опять не впервой. в баксах деньги были только у тех, кто занимался наивным инвестированием ;) что по вашему никак нельзя делать :D---------- Добавлено 13.02.2014 в 21:52 ----------
ну и отлино. тогда такую хату надо просто продать и переложить в более выгодное предприятие. в этом и есть суть наивного инвестирования. андерстенд?
кто и зачем держит эти хаты в собственности тогда? все повально дураки чтоле? ;)---------- Добавлено 13.02.2014 в 21:54 ----------
а я говорю, что квартиры можно брать только на треть инвестиций. остальную треть можно положить на депозиты.
вы же так не можете рассуждать, так как не можете представить, что денег бывает больше чем на 1 хату :D
все. надоело.---------- Добавлено 13.02.2014 в 21:55 ----------
спасибо кеп!
почему кеп забыл перечислить риски депозитного инвестирования? :D---------- Добавлено 13.02.2014 в 21:56 ----------
вот и задумайся :) только задуматься получается только когда есть над чем думать ;)
а когда под жопой только лям и приткнуть его можно только лесенкой в ТКС, вот и остается теоретизировать.
давай лучше разложите совместно куда наивно приткнуть 30 лямов. вас там двое - глядишь осилите.
итого задача - 30 лямов рублей. куда, так чтобы иметь постоянный стабильный доход и всю жизнь не работать. желательно обеспечить прирост стартового капитала, но как минимум не потерять. слушаем.