нет возможности там управлять.
мне незачем снимать.
историю про то как выгодно снимать постоянно слышу от школоло бездетного и безденежного. как только появляется первое - сразу другие песни. нет прописки, нет садика, нет еще чего.. дальше даже в ипотеку.
а так кто бы спорил - ты молод, вещей у тебя кеды и ноутбук, сегодня ты здесь, завтра на полгода в Тай - ессно квартира ни к чему. проще снимать.
---------- Добавлено 14.02.2014 в 00:59 ----------
меня Питер вполне устраивает :)
понятно. денег нет на покупку значит.
а в конечном счете то результат один :)
а себе то купил? :)
может конечно. и такое и в россии есть. я сам видел в военном городке пустые дома и что?
такие сараи как там и у нас ничего не стоят.
животные уничтожаются везде и повсеместно.
но не в общественных местах на глазах у детей. разницы совсем не ощущаете?
давай досвиданья, ок?
edogs, не. я про выводы ТС /ru/forum/comment/12628733
как впрочем и ставка.