у меня таких стандартов нет. я такого не говорил.
а что это за история про 6х6 пикселей и выкинутую бумажку? и кто за это сел на 6 лет?
потом еще удивляются, как в россии был возможен гулаг. когда каждый готов своего же согражданина за всякую херню на 6 лет сажать. желательно еще и анально покарать, отобрать все что у него есть и поделить.
все было понятно изначально /ru/forum/comment/16086514
именно на чьи то карманные расходы...
тебе уже давно пора запретить к нему подходить :D
ps лучше сразу расстрелять.
короче с фуфелом ты не споришь значит? :D
да что там. критику и обзоры надо сначала отправлять в кинокомпанию. потом отсосать у продюсера (а ты правда продюсер), потом надо на коленях ползти вокруг киностудии и посыпать голову пеплом.
фильмы тоже нужны от специалистов, а не от необразованного фуфела еще и за наши деньги :D
а если изменяет, то просто процитируй закон :D
что за фигню ты несешь? где это Баженов сказал?
именно так и работает все в правовом государстве.
я так смотрю всем покою не дает, что кто то зарабатывает :D