Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Вот они двойные стандарты.
Как в германии кто-нибудь на соседа настучал за выброшенную бумажку или иск от клипартовой конторы за картинку 6 на 6 пикселей, так это "орднунг, порядок, цивилизация, так и надо, что бы ни бумажки не выкидывали, ни картинки не воровали"©, как в россии настучат за парковку не там или за кражу 60% фильма так сразу "дикарисссс, грязная немытая россия, гулаг сплошной, онижеблоггеры - их-то за что"©

у меня таких стандартов нет. я такого не говорил.

а что это за история про 6х6 пикселей и выкинутую бумажку? и кто за это сел на 6 лет?

Ramzes_13:
Штраф ещё как то можно понять по вашим рассуждениям. А сажать какой смысл ещё и на 6 лет?

потом еще удивляются, как в россии был возможен гулаг. когда каждый готов своего же согражданина за всякую херню на 6 лет сажать. желательно еще и анально покарать, отобрать все что у него есть и поделить.

melkozaur:
Интересно девки пляшут. Что это вообще было?

все было понятно изначально /ru/forum/comment/16086514

burunduk:
это именно на карманные расходы

именно на чьи то карманные расходы...

burunduk:
я только за - за подобные обзоры ещё можно запрещать вообще близко подходить к компьютеру

тебе уже давно пора запретить к нему подходить :D

ps лучше сразу расстрелять.

burunduk:
так с этим как раз разобрались "наших денег" там нет и никогда не было

короче с фуфелом ты не споришь значит? :D

burunduk:
критика и обзоры нужны, но на цивилизованных условиях, с оформлением прав и условий

да что там. критику и обзоры надо сначала отправлять в кинокомпанию. потом отсосать у продюсера (а ты правда продюсер), потом надо на коленях ползти вокруг киностудии и посыпать голову пеплом.

burunduk:
нужна критика от специалистов, а не от необразованного фуфела

фильмы тоже нужны от специалистов, а не от необразованного фуфела еще и за наши деньги :D

burunduk:
если мне не изменяет память то не более 3сек (вроде это даже сейчас есть)

а если изменяет, то просто процитируй закон :D

burunduk:
так это именно ему покоя и не даёт и он сам об этом открыто говорит

что за фигню ты несешь? где это Баженов сказал?

edogs:
Если присудят, то выплатит. Тут же вообще простор для деятельности появиться - десяток роликов про произвол судов, десяток про то какой он законопослушный и тыды.

именно так и работает все в правовом государстве.

dudelka:
В точку, всё это ради хайпа, BadComedian хайпит, ему предъявляют то что он авторское право нарушает, он сразу переобулся( нарушение прав то тут даже слепой видит ) и начал гнать, что я типо политический вообще , страдаю за идею они воруют бабки, а я же их на чистую воду вывожу, ворюг этих. Ну зарабатываю на этом, ну ворую чужой контент , но они вообще редиски.

я так смотрю всем покою не дает, что кто то зарабатывает :D

Всего: 38413