там мощи кашпировского - они и заряжают.
он у меня встроен в телевизор.
я заказываю специальную воду без ГМО. на сегодня это лучший продукт на рынке. Люкс - это прошлый век, развод лохов.
xVOVAx, мужики не рожают же.
что такое разумные комиссии?
сумма сильно больше? условно 15к или 300к?
для разных сумм самые разные варики..
опять же в россию куда? если в москву-питер то думаю без особых проблем.
варик либо через обменники различные варианты - нал>wmz>нал, либо нал>биткоин>нал
к другой жене тоже час ехать -)))
Ninoi, так налоги то с дохода, а тут какой доход.. по 15к покупал биток, за 5 продал...
поучите жену щи варить.. (с)
да нету никаких мгновенных транзакций. недавно выводили пару битков - около часа пришлось ждать подтверждение. приятно стоять у обменника все это время :D
там так то внутрь пластикового профиля железный ставят, чтобы пластик не крутило -)))
но основной вес стекла.