Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ziliboba0213:
Заряжен Кашпировским? Если нет, то не считается 🤪

там мощи кашпировского - они и заряжают.

savingleb:
Ты отстал, сейчас в моде оживитель воды

он у меня встроен в телевизор.

melkozaur:
Надо искать слова ЭКО и ЗОЖ, если их нет - я бы не советовал покупать воду.

я заказываю специальную воду без ГМО. на сегодня это лучший продукт на рынке. Люкс - это прошлый век, развод лохов.

xVOVAx, мужики не рожают же.

count:
Какие варианты сейчас рабочие при сумме более 10 тыс. $, с разумными комиссиями?

что такое разумные комиссии?

сумма сильно больше? условно 15к или 300к?

для разных сумм самые разные варики..

опять же в россию куда? если в москву-питер то думаю без особых проблем.

варик либо через обменники различные варианты - нал>wmz>нал, либо нал>биткоин>нал

jaan777:
Зачем выбирать жену, у которой вместо рук ноги растут..

к другой жене тоже час ехать -)))

Ninoi, так налоги то с дохода, а тут какой доход.. по 15к покупал биток, за 5 продал...

jaan777:
Обменнику стоит воспользоваться мерчантом с поддержкой lightning network или segwit на крайний случай.

поучите жену щи варить.. (с)

XAHTOB:
так комиссии нулевые и транзакции мгновенные - это пока биток у пятачка топчется. а вот уйдет на 50к - и комиссии конские и транзакции неделями.

да нету никаких мгновенных транзакций. недавно выводили пару битков - около часа пришлось ждать подтверждение. приятно стоять у обменника все это время :D

yet_warm:
Я как-то пластиковые окна помогал на 8 этаж занести. Цуко, хоть пластиковые, но тяжелые... еще и стеклышки никто не догадался вынять...

там так то внутрь пластикового профиля железный ставят, чтобы пластик не крутило -)))

но основной вес стекла.

Всего: 38413