Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
burunduk:
НО есть факт нарушения действующего закона о защите авторских прав и любые отмазки, это же говно

так нету никакого факта, лол. есть унылые усилия по затыканию ртов, вот только эффект барбары стрейзанд накроет еще покруче.

Я вобще удивлен что кто то вобще за это чудище синематографа Киноданз вступается и про какието авторские права говорит еще. Эти чуваки пилят бюджет и снимают откровенное унылое плагиаченное гавно. Так еще кто то и радуется этому. воистину - хоть нассы в глаза :D

dudelka:
Он продается по подписке точно также, и еще 100 лет будет продаваться. ( ну после обзора конечно хреновее будет продаваться

после обзора он только лучше продаваться будет, ибо так его вобще никто не смотрел -))

savingleb:
Наши аватарки нарушают права канала ABC, которая принадлежит The Walt Disney Company.

да что тут говорить - мы же специально весь этот форум затеяли, чтобы на аватарках нарушать чьи то авторские права!

savingleb, просто стебусь!

savingleb:
Как будто ты его не знаешь, спор хотя бы про видеосъемку в публичных местах

я кстати процитировал 60% твоего сообщения!

dudelka:
Даже если 10% основных сцен он покажет, конечно это будет удар по фильму

какой удар? фильма уже нет в прокате. проехали.

wertock:
Так а какой смысл с этого всего ? В кинотеатрах его уже давно нет.

смысл там прост и короток - киноданз походу осваивает баблишко и тут у них пригорело, возможно им сверху намекнули, что надо снимать хоть какое то не гавно. и решили они рот заткнуть ужасному блогеру, но тут такое началось... вспоминаем историю про тинькова и немагии. не пройдет и недели как киноданз отвалят в сторону еще и извиняться будут. а то и закроются скорее всего, после такой шумихи там всем попильщикам сейчас очень некомфортно знаете ли...

burunduk:
и правильно делали, есть авторское право и нарушать его нельзя

что за бред? я вот сейчас твое сообщение процитировал - подай на меня в суд. идиотизм.

юни:
В Я.Такси черезсортица, конечно. Бывают совсем аховые случаи.

ездите бизнесом - никаких проблем.

sapsan72:
Да все они решают, им нужно просто подавать петиции, чтоб правительство отрегулировало это сферу и не говорящие по русски чучмеки без стажа в рф и сдачи правил в рф и не прожившие хотя бы лет 5 не могли таксовать.

на их место приедут из деревни омской. ничего не изменится же. абсолютно ничего.

Всего: 38413