так нету никакого факта, лол. есть унылые усилия по затыканию ртов, вот только эффект барбары стрейзанд накроет еще покруче.
Я вобще удивлен что кто то вобще за это чудище синематографа Киноданз вступается и про какието авторские права говорит еще. Эти чуваки пилят бюджет и снимают откровенное унылое плагиаченное гавно. Так еще кто то и радуется этому. воистину - хоть нассы в глаза :D
после обзора он только лучше продаваться будет, ибо так его вобще никто не смотрел -))
да что тут говорить - мы же специально весь этот форум затеяли, чтобы на аватарках нарушать чьи то авторские права!
savingleb, просто стебусь!
я кстати процитировал 60% твоего сообщения!
какой удар? фильма уже нет в прокате. проехали.
смысл там прост и короток - киноданз походу осваивает баблишко и тут у них пригорело, возможно им сверху намекнули, что надо снимать хоть какое то не гавно. и решили они рот заткнуть ужасному блогеру, но тут такое началось... вспоминаем историю про тинькова и немагии. не пройдет и недели как киноданз отвалят в сторону еще и извиняться будут. а то и закроются скорее всего, после такой шумихи там всем попильщикам сейчас очень некомфортно знаете ли...
что за бред? я вот сейчас твое сообщение процитировал - подай на меня в суд. идиотизм.
ездите бизнесом - никаких проблем.
на их место приедут из деревни омской. ничего не изменится же. абсолютно ничего.