Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sapsan72:
На самом деле цена поездки вырастет, как только в этой сфере наведут порядок. А наведут тогда, когда права перестанут продавать, когда запретят таксопаркам брать на работу людей, которые нормально не говорят по Русски и тд итп.
В таком случае останется просто оч мало людей в такси и цена поползет вверх.




А ктото тут говорит, что они необразованные - вон же все верно пишут.
Только непонятно почему они думают, что цену устанавливает ктото другой =) они ж устанавливают цену, соглашаясь возить так дешего.

они так и не поняли, что уже ничего не решают. это все равно что на серче писать воззвания к Сапе, что давайте продавать ссылки с морд по 15 баксов как в 2005 году.

А ктото тут говорит, что они необразованные - вон же все верно пишут.

в 2020 просто грамотно писать недостаточно. нужнго обладать рядом знаний для хорошей работы. если хочешь зарабатывать не просто, а хорошо - то уникальных знаний. просто крутить баранку и зарабатывать на уровне инженер-врач уже не выходит - печалька.

ps да и пишут неграмотно. гы.

cblcg:
такси дешевое т.к. кризис в стране и все ломанулись туда работать, люди готовы уже заниматься хоть чем лишь бы с голоду не подохнуть

ну тут еще такой момент есть, что не может человек без мозгов, без образования, без опыта (а кто в такси в своей массе, да и какие там навыки нужны?) зарабатывать больше. и как бы не ныли таксисты - их время прошло. будущее за автопилотом, а таксисты пополнят армию безработных и пойдут работать грузчиками и копателями канав.

cblcg:
тото бедные курьеры потом работают за 9к в месяц по 10ч

пусть не работают.

sapsan72:
Достаточно указывать новый тел

тел проверяется? там же надо прилку ставить, смс на номер..

0pium:
Никак не может успокоиться, даже бан не помогает:

школьник и мне написал. матами и тд. вот уж как пукан то горит - зарево освещает пол-страны :D

Ruffie:
Еще одна очередная бездарь
Ходит по пятам, заняться видимо нечем
Не ленится, цитатит исправно - курилкина политутка

ТС нас временно покидает из-за неуемного хамства, выпирающего из-под учебника по русскому за 7 класс.

Ruffie:
Еще выслушивать негатив от всяких бездарей

настолько бездарен, что даже отзыв разместить не может, а обвиняет в этом всех вокруг :D

Ruffie:
Мне этот форум вообще не нужен как таковой - абсолютно.
Не понимаю почему я должен что-то здесь заслуживать, чтобы отблагодарить человека?

не должен. но и форум тебе ничего не должен. так что или делай по правилам форума или кнопка выхода вверху справа.

humbert, там где холодная вода 0- там белое сухое, там где красный кран - там понятное дело красное -)

Бардо:
Я тоже лет эдак 30 уже не пью воду из-под крана.

Бардо из под крана пьет пиво!

Всего: 38413