они так и не поняли, что уже ничего не решают. это все равно что на серче писать воззвания к Сапе, что давайте продавать ссылки с морд по 15 баксов как в 2005 году.
в 2020 просто грамотно писать недостаточно. нужнго обладать рядом знаний для хорошей работы. если хочешь зарабатывать не просто, а хорошо - то уникальных знаний. просто крутить баранку и зарабатывать на уровне инженер-врач уже не выходит - печалька.
ps да и пишут неграмотно. гы.
ну тут еще такой момент есть, что не может человек без мозгов, без образования, без опыта (а кто в такси в своей массе, да и какие там навыки нужны?) зарабатывать больше. и как бы не ныли таксисты - их время прошло. будущее за автопилотом, а таксисты пополнят армию безработных и пойдут работать грузчиками и копателями канав.
пусть не работают.
тел проверяется? там же надо прилку ставить, смс на номер..
школьник и мне написал. матами и тд. вот уж как пукан то горит - зарево освещает пол-страны :D
ТС нас временно покидает из-за неуемного хамства, выпирающего из-под учебника по русскому за 7 класс.
настолько бездарен, что даже отзыв разместить не может, а обвиняет в этом всех вокруг :D
не должен. но и форум тебе ничего не должен. так что или делай по правилам форума или кнопка выхода вверху справа.
humbert, там где холодная вода 0- там белое сухое, там где красный кран - там понятное дело красное -)
Бардо из под крана пьет пиво!