Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каретчик:
Я жду в 2021-2023 курс примерно 38-45 руб
Без всяких девальваций и прочего
И нефть за сотку усвистит скорее всего к этому времени

так государству проще повысить зарплаты с прихода нефтедолларов, чем держать курс. и если курс уже никого не волнует, то зарплаты уже 5й год минусуются как бы. так что думаю будут повышать, а не понижать курс.

edogs:
WMR станут чуть более фантиками и способ их вывода по ходу сменится на очень официальный, мы так и не разобрались от какого из этих пунктов сильнее паникуют паникеры.

WMR же не станет просто . и все.

я так понимаю WMR становится привязанным к банксовскому счету, как яндекс-деньги. это раньше wmr были что то типа битка по стоимости рублей, а теперь - это и есть рубли на счету в банке.

бомбануло знатно -) наверное в голове не укладывается - какойто блохер дядек из кино на глобус натянул.

edogs:
таких экспертов по пяточок за пучок в погожий день.

то то и оно.

edogs:
Дело не было предано гласности, текста иска никто не видел, заключений экспертов не было, в суде оно не разбиралось.

ой. киноданз очкануло выкладывать мнение эксшперта? может его и не было? ну кроме мнения эксперта бурундука...

edogs, я ничего не понял из вашего пассажа. вы что пытаетесь донести?

моя мысль проста как дерево - когда дело предается гласности и каждый может сделать свои выводы, то сажать втихую человека становится проблематично, потому что всем очевидно совсем другое, а не то что пытается втюхать следствие.

теперь ваша мысль, без вот этого вот всего антуража, плз.

edogs:
То-то не было в истории случаев когда следаки трогали кого-то не того, а потом сами садились и вдруг внезапно свидетели не свидетели, доказательства не доказательства и так далее. И все потому что крыша у тех кого расследовали оказалась круче чем рядовые полицейские. Не помните таких? Реально? Ну разумеется, раз сажают полицейских, то это за дело, а вот если не полицейских, то это произвол. Л - логика.

то то не было случаев когда суды судили как не суды. Л - логика.

edogs:
Это не лично в Ваш адрес, это в принципе о тех кто кричит "в россии гулаг ад и содомия потому что бэда побеспокоили иском после того как он стырил изрядную часть фильма что бы поднять бабла себе в карман"©

а кто тут именно так кричит? -))

edogs:
Искать лениво, запомнилось тем что встретило одобрение целой кучи народа, так же как сейчас целая куча народа в этом топике одобряе бэда.

надо поискать. но там на 6 лет никого не запаковали? а тут вот некотропые предлагают такое..

edogs:
Миняев тоже пусть грузчиком в пятерочке поработает после отсидки по Вашей логике?

а где еще то?

я так и не понял вы реально считаете что Голунов дома мет варил? :В

только вот фоточки с другого места, что уже все признали, в общем обосрались там по полной. ну так чо надо было Голунова по полной программе паковать? и пофигу что там ничего не совпадает и тд? ну совки вы и есть совки. ладно Бурундук - там все понятно, от вас не ожидал.

edogs:
Барыжишь наркоту - повязали - кричи "цензура гулаг"

ой, это совсем смешно. это вобще каким упоротым надо быть, чтобы не видеть как там слажали абсолютно все и Голунов такойже наркоман, как едогсы - собаки.

еще посидят следаки эти, что подкидывали. лет по 5 дадут, отсидят 3, пойдут в пятерочку грузчиками..

Всего: 38413