так государству проще повысить зарплаты с прихода нефтедолларов, чем держать курс. и если курс уже никого не волнует, то зарплаты уже 5й год минусуются как бы. так что думаю будут повышать, а не понижать курс.
WMR же не станет просто . и все.
я так понимаю WMR становится привязанным к банксовскому счету, как яндекс-деньги. это раньше wmr были что то типа битка по стоимости рублей, а теперь - это и есть рубли на счету в банке.
бомбануло знатно -) наверное в голове не укладывается - какойто блохер дядек из кино на глобус натянул.
то то и оно.
ой. киноданз очкануло выкладывать мнение эксшперта? может его и не было? ну кроме мнения эксперта бурундука...
edogs, я ничего не понял из вашего пассажа. вы что пытаетесь донести?
моя мысль проста как дерево - когда дело предается гласности и каждый может сделать свои выводы, то сажать втихую человека становится проблематично, потому что всем очевидно совсем другое, а не то что пытается втюхать следствие.
теперь ваша мысль, без вот этого вот всего антуража, плз.
то то не было случаев когда суды судили как не суды. Л - логика.
а кто тут именно так кричит? -))
надо поискать. но там на 6 лет никого не запаковали? а тут вот некотропые предлагают такое..
а где еще то?
я так и не понял вы реально считаете что Голунов дома мет варил? :В
только вот фоточки с другого места, что уже все признали, в общем обосрались там по полной. ну так чо надо было Голунова по полной программе паковать? и пофигу что там ничего не совпадает и тд? ну совки вы и есть совки. ладно Бурундук - там все понятно, от вас не ожидал.
ой, это совсем смешно. это вобще каким упоротым надо быть, чтобы не видеть как там слажали абсолютно все и Голунов такойже наркоман, как едогсы - собаки.
еще посидят следаки эти, что подкидывали. лет по 5 дадут, отсидят 3, пойдут в пятерочку грузчиками..