доля правды есть - много денег в мире. ничем не обеспеченных. чем это чревато - сами знаете.
Я считаю так - если есть деньги - надо брать и не париться. Ибо как посчитать комфорт? никак. я взял квартиру за 300к баксов, теперь она стоит с ремонтом - 250к баксов.. и что? зато 10 лет живешь и делаешь что и как хочешь. каждый выключатель и розетка сделан для себя.
с другой стороны сейчсас снимаю на кипре - и нафик покупать ничего не хочется, ибо дорого (аренда окупается 30 лет) и нафик не надо, так как не думаю что буду тут жить всегда, а если надумаю, то можно всегда снять то что захочешь. Едоги тоже правы - на предыдущей вилле начали стройку рядом - кинул ключи, переехал в другое место. Но есть моменты которые бесят в съемном жилье - неадекватные хозяева, меняющиеся аренды и тд. в общем и то и это хорошо.
по деньгам - хорошо если есть куда деньги вкладывать, да даже если пробухивать. а если просто на счету лежат, то при всей суперовости получения процента (щас Едоги посчитают что это выгодней и снимать, а не купить и жить) но я считаю, что лучше купить и жить. в общем все должно быть в меру. ну как то так -)))
несомненно важно осилить это. непонятно что это дает в данном споре.. но то такое.
Я вот что то не осиливаю, так что лучше то? купить свое или жить по съемкам? -)
мне что то кажется, что в мире стало очень много необеспеченных ничем денег.
да легко, не на три дня позже же -))) и он поживет... нелегалом :D
пусть побегает, молодой ищо. не тебе же в твои то годы прятаться по номерам с бутылкой отлитого рома -)))
сам заселяйся по его путевке -)
наверняка нет и том что они тебе что то обязаны :D
в общем все это "такое". этим надо заниматься и заниматься довольно плотно. это как работа по сути становится. а еще потом хрен продашь, без показов, все хотят посмотреть. а застройщик тебя нахер посылает с ключами, или подписывай акт приема-передачи. а после акта, уже нет переуступки. ну и тд. нюансов масса, только на бумаге все красиво.
SmileP, застройщик просто откажется переоформлять что либо и все - не обязаны. там есть процедура без застройщика, но покупашки на такое не пойдут - очково.
а можно не продать. или продать за 2 -)) или что реальнее за 2200 минус 100 агентам и переуступку. а могут отменить переуступку (как мне сделали в романтике) и ты зависаешь с квартирами.