Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ria.neiron:
Зато у нас в фантастических рассказах пишут как это ужасно, когда раздают кредиты под такие проценты.
__________________

доля правды есть - много денег в мире. ничем не обеспеченных. чем это чревато - сами знаете.

Я считаю так - если есть деньги - надо брать и не париться. Ибо как посчитать комфорт? никак. я взял квартиру за 300к баксов, теперь она стоит с ремонтом - 250к баксов.. и что? зато 10 лет живешь и делаешь что и как хочешь. каждый выключатель и розетка сделан для себя.

с другой стороны сейчсас снимаю на кипре - и нафик покупать ничего не хочется, ибо дорого (аренда окупается 30 лет) и нафик не надо, так как не думаю что буду тут жить всегда, а если надумаю, то можно всегда снять то что захочешь. Едоги тоже правы - на предыдущей вилле начали стройку рядом - кинул ключи, переехал в другое место. Но есть моменты которые бесят в съемном жилье - неадекватные хозяева, меняющиеся аренды и тд. в общем и то и это хорошо.

по деньгам - хорошо если есть куда деньги вкладывать, да даже если пробухивать. а если просто на счету лежат, то при всей суперовости получения процента (щас Едоги посчитают что это выгодней и снимать, а не купить и жить) но я считаю, что лучше купить и жить. в общем все должно быть в меру. ну как то так -)))

«Илиада» начинается с конфликта в стане осаждающих Трою ахейцев (называемых также данайцами). Царь Агамемнон похитил дочь жреца Аполлона, Хриса. Хрис приходит в греческий стан выкупить взятую в плен и доставшуюся в рабыни Агамемнону дочь Хрисеиду.

Получив грубый отказ, он обращается с мольбой об отмщении к Аполлону, который насылает на войско моровую язву. В собрании греков, созванном Ахиллом, Калхант объявляет, что единственное средство умилостивить бога состоит в выдаче Хрисеиды её отцу без выкупа. Агамемнон уступает всеобщему требованию, но, чтобы вознаградить себя за эту потерю, отнимает у Ахилла, которого считает инициатором всей интриги, его любимую рабыню Брисеиду.

В гневе Ахилл удаляется в палатку и просит свою мать Фетиду умолить Зевса, чтобы греки до тех пор терпели поражения от троянцев, пока Агамемнон не даст ему, Ахиллу, полного удовлетворения. Девятилетняя осада на грани срыва, но ситуацию исправляет Одиссей.

несомненно важно осилить это. непонятно что это дает в данном споре.. но то такое.

Я вот что то не осиливаю, так что лучше то? купить свое или жить по съемкам? -)

мне что то кажется, что в мире стало очень много необеспеченных ничем денег.

Бардо:
Жень, там так не получается. Я прилетаю на 3 дня раньше и в Гавану. Плюс он там тоже хочет пожить...

да легко, не на три дня позже же -))) и он поживет... нелегалом :D

пусть побегает, молодой ищо. не тебе же в твои то годы прятаться по номерам с бутылкой отлитого рома -)))

Бардо:
Если старший, когда зарегистрируется и денёк в отеле поживёт, потом отдаст мне свой браслет и карточку-ключ в номер, смогу ли я там потусоваться сам вместо него 6 дней? Фамилии одинаковые.

сам заселяйся по его путевке -)

wicker:
и еще надо внимательно читать ДДУ. у полиса нет такого пункта об отказе в переуступке

наверняка нет и том что они тебе что то обязаны :D

в общем все это "такое". этим надо заниматься и заниматься довольно плотно. это как работа по сути становится. а еще потом хрен продашь, без показов, все хотят посмотреть. а застройщик тебя нахер посылает с ключами, или подписывай акт приема-передачи. а после акта, уже нет переуступки. ну и тд. нюансов масса, только на бумаге все красиво.

SmileP, застройщик просто откажется переоформлять что либо и все - не обязаны. там есть процедура без застройщика, но покупашки на такое не пойдут - очково.

wicker:
самое дешевое предложение там 1800 + 35 за оформление. ну и считаем, в конце 2020/начале 2021 ее можно продать за 2200

а можно не продать. или продать за 2 -)) или что реальнее за 2200 минус 100 агентам и переуступку. а могут отменить переуступку (как мне сделали в романтике) и ты зависаешь с квартирами.

Всего: 38413