Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lor:
Ну вот, пожил человек за бугром ... а когда-то с меня смеялся ...

https://www.google.ru/search?q=toshiba+portege

Смотри X серию. Portégé® X30

нет в продаже.

MoMM, былл нечто подобное, ну такое.. юзал в коротких поездках, но как то не то. уж лучше мак. хотя по цене то конечно веселее, но все равно не тянуло по многим параметрам.

westruk:
lg gram 17" - 1.34 кг

17 в рюкзак не влезет. там габариты то..ну и непонятно за счет чего такой вес.. значит что то картон...

westruk:
lg gram 17"

у меня 13 дюймов. думаю макс 14 рассматриваю. больше нет смысла.

у меня бывает по 2-6 перелетов в месяц, как то было 11 перелетов в месяц. мне каждый кило на себе таскать - нафик, нафик.

BadBoy:
поставь винду на мак ....
ваш кэп

и у ноута появится USB-порт после этого?

Lor:
Toshiba Portege Z835

их нет в продаже уже -)

может по другому как то называется?

Black Invest:
тут вообще есть кто рассматривает майнинг как средство заработка и не зависит от качель курса?
а то на днях видел объявление на ОЛХ что продают мини ферму. а электричество у нас относительно дешевое.

могу тебе 2 газели продать. эфира намайнишь просто овер дохрена.

трюльничек не хотите?

Каретчик:
Теоретически он и рубль против бакса и евро может крутить, когда движ будет

только там копейки будут. полпроцента движа.

Всего: 38413