ап . топика
нет в продаже.
MoMM, былл нечто подобное, ну такое.. юзал в коротких поездках, но как то не то. уж лучше мак. хотя по цене то конечно веселее, но все равно не тянуло по многим параметрам.
17 в рюкзак не влезет. там габариты то..ну и непонятно за счет чего такой вес.. значит что то картон...
у меня 13 дюймов. думаю макс 14 рассматриваю. больше нет смысла.
у меня бывает по 2-6 перелетов в месяц, как то было 11 перелетов в месяц. мне каждый кило на себе таскать - нафик, нафик.
и у ноута появится USB-порт после этого?
их нет в продаже уже -)
может по другому как то называется?
могу тебе 2 газели продать. эфира намайнишь просто овер дохрена.
трюльничек не хотите?
только там копейки будут. полпроцента движа.