Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ziliboba0213, где то тут писали. или законопроект воткнули.. покури интернет

26 июЛя подписали, Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по НДС.

короче или с 1го сентября, или с 1 го октября (квартал). тут я не силен в налоговых периодах НДС.

_SP_:
При покупке-продаже слитков ДМ вы заплатите НДС

уже отменили.

Любовь - это желание делать кого-либо счастливым.

Glueon:
Ремонт на 350к - редкое безумие.

еще бы. такой еще хрен найдешь :D

Amigo_9876:
Третий все четко записал, сказал что было 14 звонков с моего сайта.

это просто охрененно.

bridal777, ты такой продвинутый. представь что ты прораб с трактором. как думаешь - у него есть месенджер? -)))

-= Serafim =-:
Все скажут - интересно, можем работать за процент. Если иначе - пошлют.

ну за процент не за процент, а вот за передачу конкретного контакта - почему нет? позвонил человек. записал все что ему надо, перезвонил и передал за те же 300 гривен -)))

Amigo_9876:
Дальше я уже звонил, и начинал ближе к теме: "Здравствуйте, меня зовут Алексей, у меня есть сайт по спецтехнике, и по таким то запросам он на 1-м месте в гугле. Выше чем олх, на котором вы размещаетесь платно. Если не ошибаюсь, то на олхе откручиваются только топ-5 из 9 возможных рекламодателей, то есть не факт, что ваш потенциальный клиент увидит вообще ваще объявление в топе, за который вы проплатили около 600 грн. На моем сайте вы можете разместиться намного дешевле - от 100 до 300 грн, в зависимости от выбранной фиксированной позиции".

все в корне не верно.

попробуй так

- Добрый день, я могу увеличить вам количество заказов вашей техники. Это вам интересно?

Клиент отвечает - Да. ессно ему это интересно.

Далее просто говори - У меня есть сайт, там в разделе по вашей тематкие в месяц 500 потенциальных клиентов ходит, с Вас всего 300 гривен и вы на первом месте. Я скину вам подробную и простую инструкцию как разместить объявление и оплатить.

также обязательно упомяни что раздел Автовышки забит под завязку на год вперед. так что кто первый - того и тапки. Еще не плохо бы туда кого нить воткнуть - свой телефон поставь в объяву и посмотри сколько народу звонит.

edogs:
Банальное купи-продай.

там скорее так - купи, продай, добавь что заработал, купи еще.

ибо вариантов продать трешку и купить двушку и трешку - не бывает. точнее бывают, но это размен тогда центр на село.

ardova:
Была двушка в капотне. Покупали, сдавали, продавали. Алгоритм понятен?

нет :D

Всего: 38413