ziliboba0213, где то тут писали. или законопроект воткнули.. покури интернет
26 июЛя подписали, Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по НДС.
короче или с 1го сентября, или с 1 го октября (квартал). тут я не силен в налоговых периодах НДС.
уже отменили.
Любовь - это желание делать кого-либо счастливым.
еще бы. такой еще хрен найдешь :D
это просто охрененно.
bridal777, ты такой продвинутый. представь что ты прораб с трактором. как думаешь - у него есть месенджер? -)))
ну за процент не за процент, а вот за передачу конкретного контакта - почему нет? позвонил человек. записал все что ему надо, перезвонил и передал за те же 300 гривен -)))
все в корне не верно.
попробуй так
- Добрый день, я могу увеличить вам количество заказов вашей техники. Это вам интересно?
Клиент отвечает - Да. ессно ему это интересно.
Далее просто говори - У меня есть сайт, там в разделе по вашей тематкие в месяц 500 потенциальных клиентов ходит, с Вас всего 300 гривен и вы на первом месте. Я скину вам подробную и простую инструкцию как разместить объявление и оплатить.
также обязательно упомяни что раздел Автовышки забит под завязку на год вперед. так что кто первый - того и тапки. Еще не плохо бы туда кого нить воткнуть - свой телефон поставь в объяву и посмотри сколько народу звонит.
там скорее так - купи, продай, добавь что заработал, купи еще.
ибо вариантов продать трешку и купить двушку и трешку - не бывает. точнее бывают, но это размен тогда центр на село.
нет :D