muaxaxa, вам поплохело?
сравнили жопу с пальцем. впрочем для битковерующих не впервой.
ну идите украдите ссылок из Сапы :D
прошел еще месяц. -3 кила за месяц. итого дюкан доехал на -20.5 кг. приятно.
texter, со временем да. но смотря сколько перборщили :)
слышал что по 3-4 года выветривался. вреден конечно - дышать невозможно.
добавка при зимнем строительстве, чтоб бетон на морозе не мерз. переборщили ;)
я так насколько помню в том самом Юбилейном квартале, который вы назвали "весьма неплохим".
солнечный
они сейчас строят в 200 метрах от метро.
конечно понятно. BTC-e хочется кушать дальше :D
если что жахнет то и сайты есть не будешь.
разрыв логики полный. три хаты стоят 15 лимонов, а продашь их за 3 чтоле? :D
надо ему будет - скинет 5% от рынка и продаст за 2 недели.
и что? ну было такое в одной новостройке. дальше что?
вобще не ликвидный. детям своим сайты с контекстом оставите потом.