Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

muaxaxa, вам поплохело?

dlyanachalas:
Но конкретно про btc-e - а Сапе, например - воруэ? Или может, завтра возьмет и закроется? Возможно такое? А Вебмани?
Об этом идет речь. Что нормальной бирже нет надобности что-то мутить. Возможно, поймете.

сравнили жопу с пальцем. впрочем для битковерующих не впервой.

ну идите украдите ссылок из Сапы :D

прошел еще месяц. -3 кила за месяц. итого дюкан доехал на -20.5 кг. приятно.

texter, со временем да. но смотря сколько перборщили :)

слышал что по 3-4 года выветривался. вреден конечно - дышать невозможно.

texter:
Откуда аммиак в новостройках?
Запах?

добавка при зимнем строительстве, чтоб бетон на морозе не мерз. переборщили ;)

edogs:
Далеко не в одной. Минимум у трех крупных застройщиков в спб (пальцовые киты - юит и ленспецсму и еще кто-то) , и не по одному дому.

я так насколько помню в том самом Юбилейном квартале, который вы назвали "весьма неплохим".

edogs:
О каком ЖК речь?

солнечный

voltest:
А вообще обрати внимание на арсенал это эконом класс. Вроде сильных косяков (если не брать мелочи отделки, типо треснут кафель в 1м месте, криво наклеяна вытяжка) в плане сроков сдачи домов вроде бы нет, уже целый комплекс как минимум сдали и чтото как раз новое начали строить Десяткино, где то тоже около девяткино. Ценники на съем квартиры эдак на 10-20% подешевле чем в городе, но и квартиры сами подешевле когда брали вышло 55к руб за кв метр. До метро 15 минут пешком или 5 мин на маршрутке.

они сейчас строят в 200 метрах от метро.

dlyanachalas:
Хотя это всё и так понятно.

конечно понятно. BTC-e хочется кушать дальше :D

324 79:
Евген, детям что отставить есть уже, дело не в этом, квартиру же жрать не будешь, а если что жахнет в России, то и кеша у людей не будет, хату не за что покупать будет!

если что жахнет то и сайты есть не будешь.

324 79:
Вот тут тоже сосед есть, у него три квартиры, стоит 15 лямов, и что дальше, а Кеша нет у него, а ты попробуй продай эти хаты, за копье возьмут, а за нормальные деньги нет!

разрыв логики полный. три хаты стоят 15 лимонов, а продашь их за 3 чтоле? :D

надо ему будет - скинет 5% от рынка и продаст за 2 недели.

_Ivan_:
В соседней теме были ссылки на случаи аммиачного цемента в питерских новостройках.

и что? ну было такое в одной новостройке. дальше что?

324 79:
отсюда вывод - не особо ликвидный бизнес! Ну для меня лично!

вобще не ликвидный. детям своим сайты с контекстом оставите потом.

Всего: 38413