Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
324 79:
А еще ты можешь купить 3 халупы, сделать одну сдавать, получить лаве, вложить в другие, подождать чуть, потом продать 3 студии, когда район обживется, глядишь может метро прокопают, а три студии хорошие могут и по 3 ляма уйти за 1 штуку, вот и прокинь, ничего вложение хорошее, риски минимальны, да и окупаемость практически в два раза, кстати идея ниче, мне самому понравилась))))

спасибо, кэп.

Foxit_18, какие шакесы в Белке? не смеши.

87793:
Вы думаете, дисковые телефоны только в метро и остались?

думаю не только, но они вымирают - это факт.

останутся только в проф местах - шахтах или подводных лодках :) там где нужны надежность и простота набора пальцем в любой рукавице или еще что..

Nekada:
Некоторые же за всю жизнь -Азбуку да Камасутру успевают прочесть.

и то читают только азбуку, в камасутре - картинки смотрят :D

zopaz, что за бред? откуда вобще вы это тащите? из каких потаенных уголков сознания?

Sauce:
А вот продажи говорят обратное. Планшеты — тупиковая ветка, смартфоны с 5.5—6" диагональю берут лучше.

и то и то будет развиваться. а вот кнопочки - это тупик. останутся только профессиональны модели - для слепых и слабовидящих, для детей, для работы и рыбалки. и все. это как дисковые телефоны - только в метро стоят и то на перегонах :)

Sim:
Некоторые работодателей трахать умудряются. Или наоборот.

есть тут работодатели?! :)

324 79:
Вот ты сначала купи, и потом тут отпишись тут! А мы посмотрим))))))

опять теоретики атакуют.

324 79:
Есть еще нюанс один: пусть возьмешь 3 студии хрен с ним, но у тебя в собственности будет 3 квартиры, не успеешь оформить собственности, получишь звоночек из налоговой в котором тебя вежливо попросят отчитаться о своих доходах, ибо вопрос откуда деньги, и не важно что ты продал и купил, все равно предоставь данные в налоговую! Ой как стремно когда звонят и спрашивают откуда это у вас, предоставь те декларацию о доходах!


А второе более интереснее, плавно вытекающее из первого, из той же налоговой, у вас в собственности 3 квартиры так, ты-да, а скажите как вы в 3 квартирах одновременно живете? Ты в недоумении, а они тебе заплати налог со сдачи квартир и живите спокойно))))
Вот так!

выдумки ОБС.

Всего: 38413