спасибо, кэп.
Foxit_18, какие шакесы в Белке? не смеши.
думаю не только, но они вымирают - это факт.
останутся только в проф местах - шахтах или подводных лодках :) там где нужны надежность и простота набора пальцем в любой рукавице или еще что..
и то читают только азбуку, в камасутре - картинки смотрят :D
zopaz, что за бред? откуда вобще вы это тащите? из каких потаенных уголков сознания?
и то и то будет развиваться. а вот кнопочки - это тупик. останутся только профессиональны модели - для слепых и слабовидящих, для детей, для работы и рыбалки. и все. это как дисковые телефоны - только в метро стоят и то на перегонах :)
есть тут работодатели?! :)
324 79, /ru/forum/comment/12670301
опять теоретики атакуют.
выдумки ОБС.