BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 4

[Удален]
#731

strefapl, я не стану с ними спорить.

Тут же очевидно, что пытаются убрать возможный поток новых ботов. Когда еще можно будет так зарабатывать на спекуляциях, как в биткоине?? :)

Пусть лучше покажут вариант с форексом, который на порядок выгоднее, чем биток 😂

Если честно, то я неожиданно удивлен такой реакцией на очень выгодные схемы. Капиталистов на форуме у нас много, которые могут поднять хорошие деньги через автоматизацию.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#732
MyGarant:
Пусть лучше покажут вариант с форексом, который на порядок выгоднее, чем биток

зачем? если вы разуете глазаю то увидите, что я еще пару месяцев назад, что форекс плачет перед битком, так как форексом нельзя рулить, а тут мелкой суммой можно рушить курс и поднимать его вверх, втаскивая в игру лошков. вот только лошков все меньше (точнее выпотрошили тех кто был, а новых нет) потому курс и падает и будет падать. пора пирамидке свернуться.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#733

А я пишу про трейдеров ботами. Трейдерам не важен курс на бирже, они зарабатывают спекуляциями на падении и росте, когда за сутки через бота проходят сотни транзакций.

Спросите у Каширина про роботов. Ему виднее, как это невыгодно, что аж 40% в год раздаются своим кредиторам. Пусть объяснит по своей отчетности, что такое за сутки на биткоине поднять до 100% вложений.

Без лоха и жизнь плоха. Они рискуют всеми вложениями, а трейдер рискует лишь малой частью своего бюджета. Решающую роль играют суточные обороты его вложений в бота (как в торговле, но в 1000 раз круче).

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#734
strefapl:
Во-первых, посидите еще пару часиков, пока Китай проснется - и сами увидите, что на выход Китая на рынок курс очень реагирует, и все трейдеры этого весьма ожидают. Это не предположение, а факт.

Реагируют как? Сливают-тарятся? Чьёрт возьми, вы мне открыли америку! Я понимаю, когда трейдеры следят за открытием азиатских бирж и/или за новостями вне привязки к часовым поясам. Но следить за просыпанием кетайца, которому приснился сон, что биток надо срочно сливать/покупать - это ахинея чистейшая :D

strefapl:
Во-вторых, я отреагировал на сообщение Евгена о том, что при текущей комиссии бирж невозможно заработать.

Да Евген элементарно ответил на птичье щебетание, не уповая на комиссию, а намекая на то, что железный профит имеет только владелец биржи. И ему фиолетово на часовые пояса и прочие рюшечки.

MyGarant:

Тут же очевидно, что пытаются убрать возможный поток новых ботов. Когда еще можно будет так зарабатывать на спекуляциях, как в биткоине?? :)

Ога! Это заговор против супер-ботов работающих по описанной вами выше схеме: падение > падение > рост > рост > рост > закупаем 🤣

Так, между делом... попробуйте азиатские индексы потрейдить. Биткоин детской неожиданностью покажется.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
[Удален]
#735

"падение > падение > рост > рост > рост > закупаем" это схема для маленьких, которая говорит о возможности настроить бота под нужные закупочные цены.

Я бы не стал сравнивать биржу акций, где играют акулы бизнеса, и биткоин, где играют курсами от детей до тех же акул бизнеса.

Удаляюсь с темы. Бессмысленно дальше участвовать в игре, кто больший тролль форума 🙄

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#736
Евген:
потому курс и падает и будет падать. пора пирамидке свернуться.

Не согласен. Для примера, капитализация Qiwi - 2 млрд. $. Все монеты биткойна стоят сейчас 5,6 млрд. $. При условии, что у биткойна полно платежных сервисов, с оборотами намного превосходящими те же Киви.

А вас всё Мавроди обидел? Так за бумажками Мавроди ничего не было. Именно это отличает в современном мире "пирамиды" от авторитетных "финансовых проектов" :)

---------- Добавлено 04.04.2014 в 02:43 ----------

MyGarant:
что аж 40% в год раздаются своим кредиторам

Это он вам из своей коробки от телевизора написал? :)

---------- Добавлено 04.04.2014 в 02:44 ----------

strefapl:
Во-первых, посидите еще пару часиков, пока Китай проснется - и сами увидите, что на выход Китая на рынок курс очень реагирует, и все трейдеры этого весьма ожидают. Это не предположение, а факт.

Курс реагирует на распродажу украденных с mtgox биткойнов. Пока это не закончится, рынок будет падать. С небольшими скачками, когда просыпается Кетай и в 18:00 (Сша).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#737
dlyanachalas:
Не согласен. Для примера, капитализация Qiwi - 2 млрд. $. Все монеты биткойна стоят сейчас 5,6 млрд. $. При условии, что у биткойна полно платежных сервисов, с оборотами намного превосходящими те же Киви.

Больше чем у Киви??? Можно ссылку где это сравнивается? И что за платежные сервисы.

На Киви (которыми плотно пользуюсь два года), я могу практически ВСЕ купить в Рунете и оплатить многие услуги (и в бурже встречал возможность оплаты Киви). Про терминалы и их пластиковые карты вообще молчу.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#738
dlyanachalas:
Все монеты биткойна стоят сейчас 5,6 млрд. $.

Это теоретически они столько стоят. Ещё не так давно они "стоили" 12 лярдов. А что бы теория перешла в практику, надо найти желающих выложить эти 5,6 лярда за хэш-коды.

Это примерно как миллион стоящих на складах ЗАЗ запоров стоят 100 лярдов баксов. Остаётся самая малость - продать их кому-нить.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#739

N_N_N, ЗАЗ при этом еще и ездить может. может работать такси и детей возить в школу, может перевозить грузы. то есть создавать прибавочную стоимость. он хоть чего то да стоит, а вот биток не стоит ничего.

[Удален]
#740
dlyanachalas:

Это он вам из своей коробки от телевизора написал? :)

На заборе под ником. Даже я сегодня это увидел.

пы.сы. Я вот подумал про свою схему для маленьких "падение > падение > рост > рост > рост > закупаем".

Кто-то хоть раз видел в боте динамику цен биткоина? Даже мысленно можно догадаться, что моя схема длится секунду, потому что одновременно работают тысяча ботов на btc-e.

Как думаете, сколько сотен ботов среди пользователей Серча из пары тысяч ежедневных ботов на btc-e?

Вот. И я о том же. Ай-яй-яй, клоунада в теме 🤪

Чем больше ботов у одного пользователя - тем выше шансы успеть купить. Спалил еще один маленький успех трейдеров. Простите, пожалуйста 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий