болтовня. просто по факту бывших курцов больше, чем тех кто никогда не курил.
а так уж поверь мне - жена никогда не курила, так она трюфелей дает всем курцам в подъезде, аж пыль столбом.
Каширин, ну же пишешь про испанию. так что можешь писать хоть из сыктывкара :)
Каширин, Костя, ну правда смешно выглядишь испанским неофитом.
не знаю где вы живете, в СПб много хороших детских площадок без синяков.
болтовня. все мои друзья ходили на секции по баскетболу и курили. ходили в бассейн и курили, ходили в музыкальную школу и курили.
эти вещи никак не связаны.
машины не воняют в лифтах и в подъездах. на детских площадках и на территории детского сада. в кафе и ресторанах.
но вы и дальше можете продолжите юзать эту тему. еще можете вспомнить про озоновые дыры - тоже великая проблема человечества.
вы немного путаете. если человек сел посрать на улице - это уже дело полицейских, а овт почему он так делает - это можно и у родителей спросить.
болтовня. вот если дым с выхлопной вдыхать в себя - вот там да, много не протянешь, а все ваши "выхлопы" влияют только на 10-15 метров почвы возле кольцевой автодороги. а в воздухе практически невозможно достичь предельных норм ПДК в реальных условия обычного города.
это хороший шаг сделать сигареты недоступными для школьников.
я бы сказал отдельный магазин. с отдельным входом, чтобы его вобще не видно было. и вывеска - табак убивает.
Она будет счастлива, а ты будешь напиваться теперь..