BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 4

S
На сайте с 17.12.2008
255
а то что "полгода назад" - это тра-ля-ля.

Я это называю долгосрочными инвестициями, когда покупаешь актив, предполагая рост его стоимости, а продаешь по достижению определенного уровня.

Евген:
strefapl, не катит. ты тут рассказываешь как круто можно торговать на разнице в цене - ну так покажи это . не можешь на каждый день показать, покажи по недельно.

Так выше ж рассказал.

График гляньте https://btc-e.com/ - пока мы с вами тут общались, цена изменилась на несколько долларов. Рынок сейчас очень волатилен - на такой рынок только ботов и запускать.

обалдеть какой профит! в кабак сходить разве что.
а слил небось 10 битков? обалдеть наварился.

Ну, у каждого свое понимание "наварился". Учитывая масштабы вашей интернтет-деятельности, предполагаю, что и миллион долларов для вас - сумма вполне "бытовая".

Благодарю за дискуссию: благодаря общению с вами я почерпнул много новой полезной информации.

Можете считать, что я не нашел аргументов на продолжение спора :)

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ (https://goo.gl/zd62Qa) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению (https://goo.gl/gHsx1U) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков (https://goo.gl/5xDmhE)
Евген
На сайте с 28.02.2004
1017
strefapl:
Так выше ж рассказал.
График гляньте https://btc-e.com/ - пока мы с вами тут общались, цена изменилась на несколько долларов. Рынок сейчас очень волатилен - на такой рынок только ботов и запускать.

в теории все сильны, а на практике "2 битка оставил поиграться" :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]

Евген, не Серче не все капиталисты. Например, я не капиталист и все свободные средства вкладываю в свое дело, чтобы не думать о работе, а стремиться к спокойной жизни. Как я уже писал немного выше, то у меня свой "бизнес" с расходами в 0 рублей в месяц, но я зарабатываю нормальную зарплату по меркам Москвы, и мне хватает этих денег, чтобы быть счастливым, и работать в интересной для себя работе.

Спекуляциями должны заниматься с предпринимательской жилкой, а так же профессиональный народ, как программисты, трейдеры, финансисты.

До сих пор не пойму, где мы в корне неправильно объясняем?

Красные кружочки - это переменные значения курсов, которые берутся за основу в спекуляциях.

Синий кружочек - это просто наглядный пример для рекламы. Всегда можно сделать свой график через красные переменные.

Я уверен, что множество трейдеров сотрудничают с администрацией бирж, чтобы платно покупать личных ботов с расширенными настройками, или же сами делают и заказывают.

Все что я сейчас написал - можно было догадаться всем и раньше. Приходится писать подробности, чтобы определить понимание между нами.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1017

MyGarant, ты просто пишешь теорию. а на практике у тебя нету даже 100к рублей чтобы зарабатывать с них 100% в день.

да даже 10к рублей.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
994
MyGarant:
Делать наценку в 1% на купленный Биткоин. Этого мало? Комиссия мизерная, всего 0.2%.

Вот твой бот купил битков за 1020 долларов, и сделал на них наценку в 1%. Когда он сможет продать битки по 1030.2 за биток? Или просто надо подождать, когда биток вырастет до такой цены?

Умеешь программировать, знаешь English? Пиши в личку - есть работа
[Удален]
Евген:
MyGarant, ты просто пишешь теорию. а на практике у тебя нету даже 100к рублей чтобы зарабатывать с них 100% в день.
да даже 10к рублей.

Несколько тысяч $ (там 30 тыс грн) держу в наличке на расходы. Остальные на банковских счетах.

По необходимости могу предоставить видео в ЛС о расходных материалах по старой и новой работе, которые по цене машины. Это 30 тыс сим-карт и оборудование.

Честно, ненавижу хвастаться, но не нужно всех троллей считать нищебродами, которые не умеют зарабатывать по интернету. Я в свои 24 года уже заработал предостаточно денег, чтобы жить спокойной жизнью. Мне не жалко палить рабочие и прибыльные темы для нуждающихся. Я просто ненавижу корыстных людей, которые только под себя гребут, а над другими издеваются и дезинформируют народ в темах. 🙅🙅

Каширин
На сайте с 03.01.2004
994
strefapl:
А вы можете назвать хотя бы одну сферу, в которой нельзя, скажем так, в ноль скатиться?

А вот здесь вы (внимание!) задели самую главную тему. Разориться можно на чем угодно, даже торгуя в РФ нефтью. Так почему же один зарабатывает там же, где другой вылетит в трубу?

Да потому что он вкладывает себя. Человек и есть самая главная ценность. Деньги зарабатывают не деньги - их зарабатывают люди.

Поэтому-то все эту "темы" не стоят ломаного гроша. Если у человека есть склонность к покупке сайтов, есть ценность внутри него - он ее вложит, и создаст прибавочную стоимость. "Продаст" эту ценность, что внутри него.

Поэтому вся эта болтовня о битке ничего не стоит. Если внутри тебя нет ничего ценного, что ты можешь предложить рынку, то хоть сто лет сидя на диване придумывай распрекрасные схемы - они не заработают. Схемы вообще сами по себе не работают.

---------- Добавлено 06.04.2014 в 01:17 ----------

MyGarant:
Например, я не капиталист и все свободные средства вкладываю в свое дело, чтобы не думать о работе, а стремиться к спокойной жизни.
Я тоже все деньги вкладываю в свое дело. Чтобы еще больше думать о работе, потому что я ненавижу спокойную жизнь. И люблю свою работу.

---------- Добавлено 06.04.2014 в 01:19 ----------

MyGarant:
Я в свои 24 года
А говорил - 16 см. Прости, друг! не буду больше издеваться над тобой - ты ровесник моего сына.
[Удален]
Каширин:

А говорил - 16 см.

А я не врал :)

Могу доказать.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1196
MyGarant:

А коробка из-под Гелекси зачем? 😂

Не хватает вискаря 5 бутылок и баб!

Детсад, ей богу.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1017
MyGarant:
Несколько тысяч $ (там 30 тыс грн) держу в наличке на расходы. Остальные на банковских счетах.

значит про "все вкладываю в дело" - стрындел получается. по факту просто боишься торговать битком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий