Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

в питере например с тротуара если махать рукой - то вобще никто не остановится. вызывай такси, чо. так что тут надо рассматривать эту тему в разрезе всего - кто люди на этих машинах - может они садоводы из города. им вся эта петрушка до фонаря и они вобще не в курсе что кого то можно подвезти -)))

но сама тема мне нравится. она говорит о том, что кто то кому то "должен". а вот хер. оказывается никто никому ничего...

Недавно смотрел интервью, чувак управлящий брокером ттипа интерактив брокерс. 7,5к счетов, средний счет 250к баксов. то есть у них в управлении 2 млрд. Он советует всем входить на 3% в биток. То есть на 60 млн примерно. Это не много, по сути копейки, но суть такая дословно "имея счета в банках и тд, вы можете в момент все потерять, тут же вы сохраните хоть что то и выведете в любой стране мира".

cscope:
P.S. и кстати по вопросу топика - несколько дней назад еще понизили ключевую ставку и думаю потихоньку многие кто держал деньги на депозитах будут в недвижимость уходить, доход уже почти сравнялся.

он уже давно сровнялся, но фишка в том, что депозит - забрал и ушел. а недвига - продавай год, или скидывай.

Lord Maverik:
ведь никакого полезного применения за транзакциями нет.

ну все. виза и мастеркард поползли на кладбище...

Ria.neiron:
Кстати, в плане вандалоустойчивости, мне понравился ламинат на стенах. Покрытие прочное, отмывается легко, ремонтируется тоже легко. Пока минусов не обнаружил.

очень дорого - такой вот минус..

edogs:
В результате складывается, кстати, парадоксальная ситуация. Если у Вас кэш на руках - Вам светит только вторичка. На первичку даже не суйтесь, переплатите. Как собственно Вы на своем примере и увидели.

кстати да, первичка сейчас норм так взлетела.

Ria.neiron:
Причем в новом доме это была последняя квартира, она стоила 2,2 млн, но торганулись на 50 из расчета что я завтра приношу нал. А купил я все-таки в другом доме, у москвичей, деньги были нужны, продавил до 1,8 тем что деньги на руках, сделка хоть завтра. А так за 1,8 больше кв нет.

Так возвращаясь к вопросу, какая же рыночная и реальная цена этих, по сути, одинаковых квартир?

это по сути единичный случай. эти москвичи могли ставить на авито вип и все продали за -50к от застройщика.

Lord Maverik:
Уверен, что хочешь их увидеть? Потом может не получится это развидеть 🤣

и не такое видали -)

Anamnado:
вот фото, где я отдыхаю.

большинство так программирует...

Всего: 38413