это на основании одного заказа? -)))
по факту может и больше, но кол-во таковых сократилось раз в 5 думаю. и гарантии сократились в 10. раньше я гарантировал топ 1 за 2 недели. ГАРАНТИРОВАЛ. по всем запросам -)))) потом топ 3 за за 3 недели. потом топ 3 за месяц, потом топ 5 за 2 месяца.. потом топ10... потом вобще ничего не гарантировал -))))
так что сейчас кому нафик это сео вобще нужно? иди в директ. а если просто траф собирать - ну почитай форум и сделай правильно.
- блин, темы меняются, вчера сео хайповало, сейчас люди готовы за еду работать..
- а у нас все хорошо, мы как зарабатывали 3к в месяц 10 лет назад так и зарабатываем..
как то так...
я прекрасно понимаю чем исо от выдержки отличается. я не понимаю при чем тут фотограф? это как таксисту зачем знать устройство карбюратора? хз..
раньше прядильщицы например шерсть овцы могли отличить молодой от беременной, а теперь кому это все надо? :D
сменилось абсолютно все. от параметров покупки или делания сайтов, до единицы заработка на единицу труда.
а кто такой программист? :D
что за динозавровый взгляд на вещи? а фотограф это тот кто на пластинки стеклянные снимает, ага..
Geers, погугли. не в тему тут.
ну это было более чем реально в 2006-2010 году. а вот сейчас очень врядли. примерно об этом и речь - не успел перестроиться, сидел на ссылках - привет завод.
а раньше фотографом кто назывался? каждый дурак на пляже кто накопил на зенит и умел проявлять цветные фото? -)))
про таксистов вобще молчу. та еще шпана была. это сейчас сервис, в 90-00х это была опг -)))
не хватило это когда пришло в рынок 10 000 сеошников, готовых работать за еду, а еще помню времен когда в питере было 3 специалиста -)))
чем сейчас занимаются все топы SEO 2005-8 года? спроси у Каширина -))
как по мне так их стало в 5 раз больше. просто теперь это не так прибыльно, но зато не надо пленку проявлять -)))
так их тоже стало в 10 раз больше, а заработок в 3-5 раз меньше. тоже самое и с сеошниками, ага.
многим не хватило.