Биткоин готовится к новому рекорду - 9

Q
На сайте с 24.09.2019
8

Уже и так попрыгали, в стабильность уйти надо...

А так перед НГ попляшет... так думаю...

A
На сайте с 04.10.2014
216
XAHTOB:
биржа - не церковь, там вера не нужна. а тру-барыга должен быть готов ко всему.

https://blog.hash.fail/examining-how-bitfinex-is-using-chain-swaps-to-covertly-send-150m-usdt-to-huobi

Веры тут и нет, почти весь курс битка накачан USDT, которые печатают и печатают - даже без отображения в общей капе.

Убери USDT или как минимум необеспеченный и увидишь курс... думаю в пределах XXX. Как они "признавались" в переписках, когда 850 млн. просили вернуть. Вот и вся "крипта" и справедливый курс. Так что - не биржа, не церковь, а …. даже не знаю с чем сравнить :kozak:

P.S. Если бы не эти необеспеченные USDT курс бы битка сейчас был в районе 1000 (условно) и все было бы куда спокойнее и без фанатизма Цитадельной. Дурно все это пахнет, очень дурно.

---------- Добавлено 30.10.2019 в 12:16 ----------

QIWIm:
Уже и так попрыгали, в стабильность уйти надо...
А так перед НГ попляшет... так думаю...

Стабильность в крипте никому не нужна, это не средства сохранения - это азартные ралли для одних, и тупо станок для печатания денег для других (печатания, отмыва).

Glueon
На сайте с 26.07.2013
172
Adviscash:
Стабильность в крипте никому не нужна, это не средства сохранения - это азартные ралли для одних, и тупо станок для печатания денег для других (печатания, отмыва).

Я думаю, что для левых бабок (с наркотиков и прочих веселых вещей) - это как раз таки могут быть средства сохранения. С выводом сейчас проблем больших нет, намного лучше, чем в нале хранить или раскидывать по левыми счетам.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Евген
На сайте с 28.02.2004
1027

Недавно смотрел интервью, чувак управлящий брокером ттипа интерактив брокерс. 7,5к счетов, средний счет 250к баксов. то есть у них в управлении 2 млрд. Он советует всем входить на 3% в биток. То есть на 60 млн примерно. Это не много, по сути копейки, но суть такая дословно "имея счета в банках и тд, вы можете в момент все потерять, тут же вы сохраните хоть что то и выведете в любой стране мира".

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
467
Евген:
тут же вы сохраните хоть что то

Как-то не вдохновляюще звучит. Тем более, что в теории и в битке мы можем потерять все. Да что там - и на практике тоже.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
jaan777
На сайте с 02.05.2009
164
Евген:
"имея счета в банках и тд, вы можете в момент все потерять, тут же вы сохраните хоть что то и выведете в любой стране мира".

Это именно то, о чем я говорю противникам крипты уже который год... Позабыли люди великую депрессию в США, гиперок в Германии, даже 90е на постСССР пространстве, когда банки лопались каждый день пачками и люди километровыми очередями стояли к банкоматам, в попытках снять хоть какую-то копейку со своих счетов.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1027
Lord Maverik:
Как-то не вдохновляюще звучит.

что именно?

Lord Maverik:
Тем более, что в теории и в битке мы можем потерять все. Да что там - и на практике тоже.

не все, а 3%.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
467
Евген:
что именно?

Брокер говорит - там вы можете потерять все, а тут тоже можете, но не все.

Вот это не все - уже само по себе так себе утешение. Во вторых можете и тут потерять все, что именно тут (в битке) вложили.

А вообще диверсификацию никто не отменял. И биток тоже может ей быть.

A
На сайте с 04.10.2014
216
jaan777:
Это именно то, о чем я говорю противникам крипты уже который год... Позабыли люди великую депрессию в США, гиперок в Германии, даже 90е на постСССР пространстве, когда банки лопались каждый день пачками и люди километровыми очередями стояли к банкоматам, в попытках снять хоть какую-то копейку со своих счетов.

МММ ваучеры тоже нужно было хранить - сейчас если не по номиналу "не все" - то как память можно получить или продать, коллекционерам. Биток, особого статуса не имеет, в некоторых странах его вообще как товар расценивают (биток, я уже не говорю о 2000 других говновалют), а товар может упасть в цене, может обесцениться в ноль. Банки банками - в той же России, хотя 1.5м отдадут. А крипта, или биток - если учесть что его взвентили в цене адцки, и он вернется к своей стоимости - вот Ваши 3% и получите. Спор вообще не о чем. Да, на данный момент ценность у крипты есть, та или иная, рыночная или не рыночная - но что будет в момент "когда банки деньги не отдадут" вообще неизвестно. А если участь, что крипту многие держат на биржах... тот же банк, только без регуляции.

P.S. Дождаться полной регуляции крипты на рынке - и купить, да - на те же 3-10% можно. Все остальное, как и было, так и осталось - высокорискованная инвестиция, без сказок о банках, о новом глобальном финансовом бреде и сектанстве.

basterr
На сайте с 24.11.2005
719

насчет тетера - да обеспечен он. проверяли перепроверяли его. да и не работал бы тот же ббинанс с ним, еслиб что не так было.

з.ы. вот как

Криптовалютная биржа Binance добавила поддержку российского рубля. Операции осуществляются с помощью сервиса AdvCash. Комиссия за депозит 3%, снятие – 2,5% + 50 рублей. Возможен вывод напрямую на банковскую карту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий