Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
rtyug:
В год примерно 15-30% годовых в USD.
В месяц продаж примерно 1000-2000$. Не много не мало. Год как работает . Закупил товара на около 30к$.+ Много продал почти все. Мне даже банк ипотеку предлагал Льготную, думал что я Пабло Эскобар .

так это не проценты, это работа. на уровне нищеты короче. какие тут вобще % годовых можно считать? -)

rtyug:
В месяц продаж примерно 1000-2000$. Не много не мало. Год как работает . Закупил товара на около 30к$.+ Много продал почти все. Мне даже банк ипотеку предлагал Льготную, думал что я Пабло Эскобар .

ну и банкир у вас... сорян... то есть ты предлагаещшь запихать деньги в товар на 30к и потом зарабатывать 1-2к? -))) это же лол. а если не продашь? а если испортится? а если сгорит? украдут, вывезут и тд..

Бумеранг777, хватит херней маяться.

ardova:
А сейчас кто-нибудь ходит в них? В те годы было прям засилие. Тунц-тунц.

конечно. только уже дурных денег стало меньше, так что за вход по 50 долларов нет смысла платить -))

ardova:
Вход в клуб Титаник (погружение в движение) $50. Левис 501 стоил 50, а сейчас от 8к. Кросcв NB $100, сейчас от 12 до 20. Сапоги зимнее 300.

да мне все равно. вы к чему оправдываетесь то? -)))

у меня друг тоже в те времена по 2к в месяц зарабатывал, но все на клубы спустил.

кроссовки за 100 баксов в те времена могли себе позволить только 5% людей. это как сейчас в гуччи ходить.

ardova:
Ну не 10 конечно.

ну конечно 10. тогда квартира однуха стоила 10, треха 20, вы зарабатывали на квартиру раз в 2 месяца.

ardova:
А что тебя удивляет?

ничего -)

ardova:
У нас с мужем с 98 были палатки. 5 штук. Пиво, вода, сигареты, сникерсы и тд. А одна вообще овощная. В среднем с каждой по $1000 выходило. Чистыми. Где-то до 2008г.

ага, только в 98 косарь баксов, это как сейчас 10. зато сейчас косарь с ларька - такая ЗП сейчас минималка у любого спеца.

edogs, мне вот конено нравится ваш подход до болтика, но блт как вы решения принимаете то? -)))) снимать выгодней, это то, а тут вот растет, а тут вот падает и тд - ну нельзя же так жить то -)) башка набок свернется -)

basterr, кокет разбирается? -)

koketkade:
оформление - 0 евро.
комиссии - 0 евро.
обслуживание счета - 0 евро.
проверка заемщика - не знаю что это.
запрет досрочки - нет такого. Один раз в год можно вносить определенную сумму, обговаривается в индивидуальном порядке с банком, чтобы уменьшить тело кредита.
нотариальное удостоверение, налог со сделки - это нужно платить независимо от того, покупаешь в ипотеку или за свои.

страховки жизни тоже нет, ага. вобще ничего нет.

ну а чо. взял 500к евро, с накладными расходами в год в сумме зарплаты уборщице в месяц - ололо.

Каретчик:
Всю прошлую прибыль за другое здание кинули на дивиденды.

а эту если не кинут?

Всего: 38413