Игорь ( Родной Портал), что тут видеть, почитай название темы, свои посты.. жизненный путь от мажора до фермера? не слишком ли много пафоса, не находишь? ;)
Игорь ( Родной Портал), рад что у тебя все хорошо. но понты тут колотить - такое -)))
уж лучше википедия, чем анна симоненко...
лошки не лошки, однако транспортировка денег тоже штука очень дорогая. а хранение, переводы и тд. и опять же их можно найти - попробуй спрячь 100 млн налика. это примерно газель баксов.
да кому он нужен -)
всмысле не хватит. биток по 100к - вот тебе и хватит.
мне больше нравится позиция Едогсов - объем битка будет примерно равняться обороту "грязных" денег. чем их больше в обороте - тем дороже будет биток. все остальное - все эти стаканы и прочее - пыль.
ап темы
да всем как бы похер на эти коды эквэд.. имхо.
ставь все что в голову придет близкое.
о твоей экспертизе в обсуждаемом вопросе. что тут непонятного?
зачем фантазировать? рассмешили - да.
с каких пор вопрос о экспертизе в обсуждаемом вопросе - "накидывание"? -)))