edogs, программинг и есть программинг. на ваш век хватит.
в онлайне это каждые 3 года. максимум 5.
конечно. ведь ссылка проставленная хрумером очень сильно отличается от ссылки, проставленной руками труженика невидимого фронта :D
спам по форумам теперь крауд-маркетингом обозвали :D
OMG. это еще 15 лет назад делали -))))
ну положи в 5 банков.
отлично работает.
я ничего не понял из того что вы сказали.
что именно?
не все, а 3%.
не совсем понятно с чего ты офигел? ну я бы тоже не стал подвозить, так.. под настроение. ну а тем более за деньги - зачем мне их 50 рублей?
кстати когда в питере был теракт в метро и метро закрыли - кучи людей стояли на остановках, я подвозил (бесплатно ессно) - так народ еще и садиться не хотел -)) не верят или что.. не принято так у нас в общем.