Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

edogs, программинг и есть программинг. на ваш век хватит.

Sitealert:
И кроме того, есть мнение, что через каждые лет пятнадцать нужно менять сферу деятельности, потому что старая надоедает.

в онлайне это каждые 3 года. максимум 5.

Mobius:
Ну всё-таки стоит отличать автоматизированные постинг, который почти не релевантен теме, а порой до смешного глуп. И ручная работа человека, который мало того, что изучил тему, так еще умеет красиво излагать мысль.

конечно. ведь ссылка проставленная хрумером очень сильно отличается от ссылки, проставленной руками труженика невидимого фронта :D

спам по форумам теперь крауд-маркетингом обозвали :D

Badmaestro:
Смысл в том, что тот же спам происходит не на засраных площадках, а на модерируемых и посещаемых форумах. Делается это при помощи маскировки ссылок в смайлы, картинки, запятые и другие знаки препинания.

OMG. это еще 15 лет назад делали -))))

Ninoi:
Согласно закону, возмещение по вкладам в банке, в отношении которого наступил страховой случай, выплачивается клиенту в размере 100% суммы вкладов, но не более 1,4 млн рублей. Ну хоть что то, почти 22 штуки баксов 🙄

ну положи в 5 банков.

Ninoi:
Понятия не имею. А в России это работает?

отлично работает.

Lord Maverik:
Брокер говорит - там вы можете потерять все, а тут тоже можете, но не все.
Вот это не все - уже само по себе так себе утешение. Во вторых можете и тут потерять все, что именно тут (в битке) вложили.
А вообще диверсификацию никто не отменял. И биток тоже может ей быть.

я ничего не понял из того что вы сказали.

Lord Maverik:
Как-то не вдохновляюще звучит.

что именно?

Lord Maverik:
Тем более, что в теории и в битке мы можем потерять все. Да что там - и на практике тоже.

не все, а 3%.

SeVlad:
"Я никогда не подвожу". Я тогда офигел если честно. Тем более что это было в тот период когда бензин дорожал, с автобусами был напряг и тп. Ушлый народец даже специально "таксовать" начинал.
Но самая вишенка - он это сказал, проехав остановку (между городами) в ответ на мой вопрос - "почему не взял голосовавших соседей". Он их правда не знал близко.. может и не узнал. Но не суть важно - люди голосовали, а "подвести бесплатно" даже не подразумевалось. Заработать можно было походя.. с троих на полбака бензина выходило.

не совсем понятно с чего ты офигел? ну я бы тоже не стал подвозить, так.. под настроение. ну а тем более за деньги - зачем мне их 50 рублей?

кстати когда в питере был теракт в метро и метро закрыли - кучи людей стояли на остановках, я подвозил (бесплатно ессно) - так народ еще и садиться не хотел -)) не верят или что.. не принято так у нас в общем.

Всего: 38413