угораю с таких отзывов. год он проехал и 20 тысяч.. НОВАЯ машина же. я так помню купил как тоету 15ти лет, отъездил 3 года и продал. вот это я понимаю отзыв -)))
там уже все истлело. никакого кайфа от такого курева не будет.
это самые быстроокупаемые инвестиции - покупаешь бутылку вина за 5-50 евро на ужин с дамой и вот уже получаешь дивиденды! и даже не надо 25 лет ждать.
ну да. еще и одно лицо с рене зельвегер.
Илон Маск - саамец.
а Тамерлан был украинцем.
ага. и именно поэтому у них нет этих слов и они матерятся по русски? :D
блин, 1пс.. как давно это было -))) вот это были времена -)) не то что нанешнее племя -)) тогда на 1пс и бегуне можно было делать 1к в сутки. а вы тут.. по каталогам гоняете.. в 2019 году :D
да какая разница? взялся за гуж...
мешаете - это как? остальной выдаче не мешаете? :D