ничего не меняется - столько спецов! -)
в лоб не смогут -) а так надо считать риски -)
я вобще про такую зону и тд. отхуявеять россию очень проблематично в этом плане.
тут надо считать сколько денег идет из самой сша. и сколько их будет идти через 5-10 лет например. мир то он такой.. большой...
basterr, и как контролить? -)
но риски есть согласен.
про либру вобще прикол. был бы я Путин - позвонил бы Сахарбергу и сказал - Дорой Марк, приезжайте всем офисом к нам в москву, мы вам либру разрешим печатать сколько хотите, только налоги плз платите с дохода у нас в РФ. ну а защиту вам обеспечат несколько подлодок Борей, так что не переживайте - внезапно уборщица из отеля не подаст на вас за изнасилование.
с кем?
нечего конечно.
и не только фины.
в португалию буду через месяц.
ты сам сказал. я же не про университеты спрашивал. так то я инженер-строитель. и чо? -))
ну на том же кипре.
ну так я не понял - есть что по теме то сказать? а то пафосу нагнал, и тишина. я не против чему то новому научиться. свой опыт по РФ высказал выше.
было время "инвестировал" -)))
до европы это где? украина - це европа!
я что какойто ужасный вопрос задал? ну я на кипре живу - тоже европа типа. купил-продал с десяток квартир. ну и чо?
а ты кто и на что учился? сколько заработал на недвиге?