Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ничего не меняется - столько спецов! -)

edogs:
Отхуавеят за такое марка.

в лоб не смогут -) а так надо считать риски -)

я вобще про такую зону и тд. отхуявеять россию очень проблематично в этом плане.

basterr:
а чего контролить? запретить принимать в качестве оплаты, запретить торговлю на биржах для граждан США и все. можно и кошель запретить иметь, ну и тупо сказать что нефиг фейсбуку выпускать либру иначе триндец вашему фейсбуку, а Цукербергу и всем причастным по 100 лет тюрьмы с конфикацией.

тут надо считать сколько денег идет из самой сша. и сколько их будет идти через 5-10 лет например. мир то он такой.. большой...

basterr, и как контролить? -)

но риски есть согласен.

edogs:
Германия франция либру запретили? Ну молодцы, че. А в швейцарии (которая в деньгах побольше понимает, особенно в анонимных) криптой разрешили госуслуги оплачивать. Какбэ вот.

про либру вобще прикол. был бы я Путин - позвонил бы Сахарбергу и сказал - Дорой Марк, приезжайте всем офисом к нам в москву, мы вам либру разрешим печатать сколько хотите, только налоги плз платите с дохода у нас в РФ. ну а защиту вам обеспечат несколько подлодок Борей, так что не переживайте - внезапно уборщица из отеля не подаст на вас за изнасилование.

g0lden:
Евген, вы как-то не хотите дискурировать дальше)

с кем?

g0lden:
зачем рассуждать о том куда вложить, если вкладывать нет желания или ... нечего?

нечего конечно.

edogs:
Что касается сезона - с 1 октября будут электронные визы, эстонцы судя по новостям уже вон паникуют что финны теперь будут ездить бухать не к ним, а снова в питер по старинке. Так что возможно ближайшее время будет не спад, а рост.

и не только фины.

g0lden:
да куда ближе туда и прилетай, ну или проездом будешь, ну думаю что ради меня стоит лететь)
чехия, германия, швейцария)

в португалию буду через месяц.

g0lden:
не ужасный вопрос, просто если ты оцениваешь опыт или кругозор человека исходя из ответа на вопрос "на кого учился", то как-то... тоскливо что ли) или у вас тут сильно много говорят и рассуждают о том чего не знают? )))

ты сам сказал. я же не про университеты спрашивал. так то я инженер-строитель. и чо? -))

g0lden:
не мое дело на чем ты заработал свои деньги, я не считаю чужого, просто удивило где в европе на недвижке окупаемость 20-30 лет, кроме постройки отеля и "купил на этапе стройки и сдал в аренду" ) ничего личного

ну на том же кипре.

ну так я не понял - есть что по теме то сказать? а то пафосу нагнал, и тишина. я не против чему то новому научиться. свой опыт по РФ высказал выше.

Lor:
Ты чего, в риэлторы переквалифицировался? А как же майнинг и СЕО?

было время "инвестировал" -)))

g0lden:
до Европы не далеко, билеты не дорогие)))

до европы это где? украина - це европа!

я что какойто ужасный вопрос задал? ну я на кипре живу - тоже европа типа. купил-продал с десяток квартир. ну и чо?

g0lden:
мы конечно не говорим про вложения в 10-20кк не рублей тут, но такого плана инвестиции оборачиваются за 2-3 года, если берешь на реализацию девелоперские проекты и приносят чистыми 20-30% годовых. так что тут зависит от "кто на что учился" и суммы для инвестирования

а ты кто и на что учился? сколько заработал на недвиге?

Всего: 38413