Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Какой там фин расклад? Ипотека 12% . Сдача 7%. Вот тобе и расклад. Надо первый взнос 50% вносить. Тогда в нолик выйдешь.

edogs:
В софрино и бпф - около 3 месяцев банк мозг вкладчикам выносил не выдавая вклады, потом отозвали лицензию. С инресом такая чехарда 3 месяца продолжалась.

тьфу 3 мес.. мне м-индустрия 3 года мозг выносила..

edogs:
В недвиге - если договориться с жабой - механизм простой - снижаешь цену на 10% - и оно улетает за месяц дай бог.

иди продай лондон-парк...

или мы про быстрое выдергивание? в банке таки можно распределить процент - снятие помесячно, поквартально, снятие досрочно без потери и тд..

то есть например если раскидал 3-4 мультика по банкам, то снять досрочно получится примерно под +7% годовых, а скинуть хату +10 роста -10%скидки +гемор сделки + время оформления и ячейки - от 2 недель до 2 мес...

edogs:
В перечисленных нами банках - по 3 месяца народ мурыжили.

мурыжили в каком смысле? меня никто не мурыжил. прочитал новости на АСВ, сходил в сбер. все заняло 15 минут.

edogs:
Даже если забыть что в ОМ у некоторых вклады потерялись.

это да. жопа. но 630 тыщ, всеже не 6300 как однушку хорошую купить и не получить.. или получить через 5 лет..

риски конечно есть везде, но в банках они намного меньше и рассредоточенней, нежели в недвиге. имхо.

edogs:
Если забыть о софрино, бпф, мособле, инресе и прочих аналогах.

у меня 2 банка закрыли - первый республиканский и огни москвы - выплатили АСВ через 2 недели с процентами.

знаешь какойнить механизм чтобы так в новострое было? ;)

edogs:
справедливости ради - и 12% по валюте с 20% по рублям тоже вряд ли увидим в ближайшее время.

+1% к имеющимся увидим. если вспомнить 2009 год то можно и 12-15% увидеть.

Точнее даже так - дай бог что бы не увидели.

можно и так сказать.

Conan Varvar:
я не туплю, я ответил на твой пост про 700 тыс

тут уже в топике 25 раз написали что страховка в каждом банке.

так что 2.5 раскинуть вобще раз плюнуть. намного проще и меньше времени чем хату купить, поверьте. а уж снять деньги еще проще чем продать хату.

Conan Varvar:
вообще инвестирование и депозит слова несовместимые. в условиях нашей ускоряющейся инфляции - глуповато

вобще я приводил цифры выше именно про банки, которые показали доходность как и при покупке квартиры, причем учитывая бешеный рост стоимости квартир. больше такого не будет.

Conan Varvar:
что за банки-то и какая доходность по вкладам?

любые банки. 11% годовых примерно.

edogs:
Сейчас модно конечно называть купившего студию в котловане инвестором, это греет душу покупателя студии и притягивает деньги к бизнесу.

вобще то это называется топовый инвестор!

Всего: 38413