Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
romancher:
Если снимать проценты, эти 4 ляма через несколько лет по покупательной способности, превратятся в два, а далее еще меньше.

график цен на недвижку уже приводили. что там изменилось за 5 лет? ничего - цены только доросли до тех что были.

квартиры на час - это не инвестиция, это работа.

Alex0770:
Тратить золотой запас в период ППЦ , скорее всего, не сильно выгодно.
Драгоценности сильно падают в цене. Обменный курс- банка тушенки за золотое кольцо.

ну да. зато за квартиру можно выменять ящик водки -)

юни:
Драгметом никто не занимается.

там нечего ловить. драгмет это НЗ на случай ППЦ. инвестировать в него практически невозможно, если не знаешь то чего не знают другие.

сегодня пришло очередное письмо счастья от АСВ

выплату получил за 15 минут в ВТБ24 с процентами.

KinoPartner:
Идеальная схема)

а ты попробуй эту идеальную схему сначала :)

и окажется что 9% ипотеки не более чем твои фантазии. будет все 12. :D

сдать хату по 8-9% в год тоже фантазии, в реале - 6%

дорожает хата на 5% в год, а проседает на 30% за полгода :D

Не растет с 2008 года. Только отвгрывает просадку

broken:
я не знаю как там по математике
broken:
При этом сейчас сам вязался в эту тему, взяв хату, ипотека которой гасится от сдачи в аренду второй. 5 лет и всё, одна выкупила другую, а свободные средства пущены в другое дело.

выходит знаете -)

broken:
но я знаю людей кто так делает и это работает.

люди то понятно, а вот работает ли - вопрос.

broken:
не так. старый фонд и старый фонд с капремонтом - две огромные разницы.

ага. и по цене тоже такие же огромные разницы ;)

Выкупать убитые хаты и резать их на комнатушки и сдавать таджикам. Только так. И то это будет старый фонд и когда там провалится пол вопрос только времени. А так хат дешевых нету под такие цели.

Всего: 38413