график цен на недвижку уже приводили. что там изменилось за 5 лет? ничего - цены только доросли до тех что были.
квартиры на час - это не инвестиция, это работа.
ну да. зато за квартиру можно выменять ящик водки -)
там нечего ловить. драгмет это НЗ на случай ППЦ. инвестировать в него практически невозможно, если не знаешь то чего не знают другие.
сегодня пришло очередное письмо счастья от АСВ
выплату получил за 15 минут в ВТБ24 с процентами.
а ты попробуй эту идеальную схему сначала :)
и окажется что 9% ипотеки не более чем твои фантазии. будет все 12. :D
сдать хату по 8-9% в год тоже фантазии, в реале - 6%
дорожает хата на 5% в год, а проседает на 30% за полгода :D
Не растет с 2008 года. Только отвгрывает просадку
выходит знаете -)
люди то понятно, а вот работает ли - вопрос.
ага. и по цене тоже такие же огромные разницы ;)
Выкупать убитые хаты и резать их на комнатушки и сдавать таджикам. Только так. И то это будет старый фонд и когда там провалится пол вопрос только времени. А так хат дешевых нету под такие цели.