Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
RokkoJ:
Идти к юристу, это уже его работа.
Самостоятельно идти в суд в вашем случае - слишком рисковое мероприятие. Юрист полностью разберет договор, выявит ключевые моменты, поищет судебную практику по таким делам, посмотрит на сильные и слабые стороны в каждом судебном решении, выработает вашу позицию для суда.

из-за 30 тыр? а смысл? ну пусть высуживают.

line_s:
Задача не стоит «нагадить» клиенту, но это сделать легко. Кроме снятия всех ссылок, его продвигаемые поддомены через mx записи переадресованы на мои сервера. Он этого естественно не знает. Трафик упадет в ноль, но это крайний случай, если будет арбитраж и тот решит в его пользу.
А от переговоров он уходит, да и не очень то хотелось.
Изначально шел шантаж по мылу, типа «зачем тебе светиться в судебной базе», «плати денег за расторжение по пункту 7.2» и т.д.

такие люди по хорошему не понимают. пришите что расторгаете договор в одностороннем порядке и прекращайте все работы, отрубайте сервера. дальше пусть сам скачет сайгаком.

клиент сможет отсудить только то за что он перевел деньги, но не подписал акты выполненных работ. если все закрыто актами, то какие претензии? он сам подписал что работы выполнены.

EVGENIY22:
имея в активе штук 10 квартир, можно миниагенство открыть)))

все можно, если осторожно :D

тема то как звучит?

Куда инвестировать средства без опыта?

а посуточка - это опыт, это работа, это гемор.

то что на этом можно заработать - к бабке не ходи, но то что это КРУГЛОСУТОЧНЫЙ геморой - это также очевидно.

Илья1981:
EVGENIY22 а смысл? Если банки часто стали накрываться, гемора больше получать потом компенсацию, да и проценты никто не выплатит. Представляешь, положил деньги на 6 месяцев, а банк через 4-5 месяцев лопнул. Еще и набегаешься, что бы деньги получить.

вы теоретик. проценты выплачивают все в сумме до 700к. срок выплаты - 2 недели с даты закрытия банка. я уже получил 4 страховые выплаты.

одно неприятно - в некоторых банках бывают неучтенные вклады - с ними задница. оценить риски не могу. я вот получил, сотни человек из москвы из одного отделения - не получили.

имхо, в банках хоть есть гарантийное агентство. в стройке и такого нет. так что в банках риски однозначно меньше.

EVGENIY22:
Евген, что скажешь по поводу сдачи посуточно? Имеет смысл заморачиваться? Естественно не с 1-2 квартирами.

так это же "работать надо".

NCom, в сапорт обращались?

EVGENIY22:
Год тому назад купил в Щелковском районе однушку за 2 млн, щас без учета ремонта, который сделал, квартира без отделки стоит около 2,3-2,5

по депозиту бы получил железные 2200-2220 тыщ.

сейчас продашь за столько же, только с гемороем.

Гарри Gudini:
Пенсионеры требуют подписать фотге и указать ссылки на фильмы, где играют эти актрисы

в первом посте есть ссылка на вконтакт - там подписано. фильмы поиском найдете :D

а что в Украине еще у кого то есть вклады?

Всего: 38413