Junost, слипы не занимают места. если расслипятся и будет место - ссылка встанет, если не будет места - слетит.. короче это прост ометка, что там что то стояло, на случай восстановления ссылок.
чем дольше дней висит слип, тем меньше вероятность расслипа.
после полугода можно сносить однозначно.
я и так стрижен, круче и брутальней :)
в интернете денег нет
Игорь ( Родной Портал), СПб Политех.
Бардо, водка Зверь лимонная, как сейчас помню :D
я не помню, какаянить херши-кола.
почти -) она крестная моей дочери -)
лето 96. первый курс :)
вотка Зверь - похмелья не будет :D
broken, все говно -)
ахаха. а завтра открывается тут пункт выдачи амазона и схема не работает. или доп санкции и тема не работает и тд.
не смешно.