Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
datot:
Сапа теряет позиции, и не ссылки в том причина.

ну да ну да.. и где же идет мифический прирост продаж ссылок?

вобще умирает как таковой рынок ссылок, точнее резко уменьшился в объемах, а не сапа. сапа просто зеркало этого процесса.

Klopopryg:
Но 32 косых... кхм... не знаю.. не стоит, больше за имидж и окурок огрызок.

за счастье! за счастье. совсем не дорого.

Klopopryg:
в живую оказался лучше, чем на картинке (не совсем лопата)

ну кто бы сомневался :D

awasome, странный вопрос. помнится земля, как и загородные дома просели в 2009 чуть ли на не 50%. 30% по всей недвиге просадка была.

pupseg:
В данном случае - просто приберегаю часть гонорара)) 100баксов были 3500Р, стали 40000Р. - это за полгода... тенденций к улучшению - нет. Они будут, если РФ сделает то,что сделает очень не скоро и то - сильно сомневаюсь, раз так, то почему бы не засунуть в чулок 3-4килобакса))

блин с такими суммами можно просто гречки купить про запас и не париться.

albion, там разные группы товаров, другие цены и вобще в перекресток еще можно ходить, а вот пятерочка полное гавно - страшно заходить :) для разных социальных групп так сказать..

как то так.

albion:
Если не ошибаюсь, SPAR был куплен Азбукой вкуса и по сути это один и тот же магазин, только размеры разные. Хотя в голосовалке есть перекресток с пятерочкой.

только вот перекресток и пятерочка - разные магазины. это хозяин у них один. не путайте.

Effecty:
Лента, Перекресток, Окей, Карусель

прямо как у меня -)

еще Ашан.

Всего: 38413