ну да ну да.. и где же идет мифический прирост продаж ссылок?
вобще умирает как таковой рынок ссылок, точнее резко уменьшился в объемах, а не сапа. сапа просто зеркало этого процесса.
/ru/forum/810482
за счастье! за счастье. совсем не дорого.
ну кто бы сомневался :D
awasome, странный вопрос. помнится земля, как и загородные дома просели в 2009 чуть ли на не 50%. 30% по всей недвиге просадка была.
блин с такими суммами можно просто гречки купить про запас и не париться.
albion, там разные группы товаров, другие цены и вобще в перекресток еще можно ходить, а вот пятерочка полное гавно - страшно заходить :) для разных социальных групп так сказать..
как то так.
только вот перекресток и пятерочка - разные магазины. это хозяин у них один. не путайте.
прямо как у меня -)
еще Ашан.