но по факту это бессмыслица. потому что одно в другом не меряется. тут надо или в рублях или в долларах считать, причем на довольно длинном отрезке, иначе тут в биткоинах глубокий минус -)))
это как? вам заплатили долларами? или что?
ну это просто лол :D
где тут смайлик рука-литсо?
ну какие какие.. обычные для создания 6 блоков 20 минут...
наблюдаем рождение умного инвестора. ах да.. денег нет.. но то такое 🍿
еще неплохо бы посчитать время потраченное на это, возможное доезда по налогам и тд.
так то да. но там и гемороя никакого. сходил забрал, доложил и тд. все.
и чо? все разы ждали по 20 минут? :D
задним умом все сильны. ты это к чему написал? что так не будет или что так будет?
напиши конкретику -)))
я вот сказал - жду биток по 1500 и лайт по 25 (возможно 30) и буду входить в лайт на много и в биток не очень намного -)))
страхование на уровне постройки.
в недвижке есть много других рисков - залили, стена треснула, рядом полигон отходов построили и тд.
потому что крипта "всегда растет".