Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SiriuS:
Это если считать по курсу ММВБ на день покупке и продаже квартиры. Изначально тема начиналась с того, что все покупали $$$ и советовали туда переводить деньги. Каждый раз когда совершаю сделку, фиксирую сколько стоил, доллар, сколько евро, в какую цену была нефть BREND в том числе и золото и с недавнего времени ещё и индексы РТС и ММВБ.

но по факту это бессмыслица. потому что одно в другом не меряется. тут надо или в рублях или в долларах считать, причем на довольно длинном отрезке, иначе тут в биткоинах глубокий минус -)))

SiriuS:
Реализовал свой проблемный объект, за 10 месяцев и 20 дней принёс прибыли 16% в рублях и 32% в долларах.

это как? вам заплатили долларами? или что?

cblcg:
даже у нас в Екатеринбурге 1 таксист принимал оплату от клиентов в биткоинах и не думаю что если б действительно по 20 минут ждать оплаты то таксистам было бы выгодно.

ну это просто лол :D

cblcg:
какие 20 минут?
cblcg:
Я когда с полоникса на той неделе выводил 50к прошло 17мин

где тут смайлик рука-литсо?

ну какие какие.. обычные для создания 6 блоков 20 минут...

leoseo:
Вчера была отличная возможность прикупить биткоин - ровно в точке самой низины появился крупный объём и ровно от этого объёма цена пошла вверх. (кстати криптовалюты очень технично реагируют на объёмы)


Я надеюсь все умные инвесторы закупились по 1850. У меня тоже вчера потянулась рука закупиться, но на кошельке не было денег :)

наблюдаем рождение умного инвестора. ах да.. денег нет.. но то такое 🍿

SiriuS:
Я этим занимаюсь не первый год, продал уже 9 квартир, есть сейчас 3 в наличии.

еще неплохо бы посчитать время потраченное на это, возможное доезда по налогам и тд.

SiriuS:
никакие банковские вклады не могут с этим сравниться особенно сейчас когда дают 8% годовых

так то да. но там и гемороя никакого. сходил забрал, доложил и тд. все.

cblcg:
и сам видел и сам платил и рассказывал друган когда этой зимой в Индию ездил и даже показал процесс оплаты.
Сервисам и интернет-магазинам не важно каким образом платят, главное чтобы платили... В основном под конкретный платеж создается одноразовый кошелек и далее автоматически конвертится через обменник в обычное бабло.

и чо? все разы ждали по 20 минут? :D

cblcg:
Тут некторые верят, что если биток форкнется, то все в эфир ломануться и цена 400$ покажется маленькой

задним умом все сильны. ты это к чему написал? что так не будет или что так будет?

напиши конкретику -)))

я вот сказал - жду биток по 1500 и лайт по 25 (возможно 30) и буду входить в лайт на много и в биток не очень намного -)))

Delchel:
Ведь в недвижке тоже есть страхование, так значит рассматривайте именно страховые выплаты.

страхование на уровне постройки.

в недвижке есть много других рисков - залили, стена треснула, рядом полигон отходов построили и тд.

Lord Maverik:
зачем они будут это делать?

потому что крипта "всегда растет".

Всего: 38413