Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Geers
На сайте с 12.04.2011
481
aweksa:

А сколько всего человек попросили манибек?

А зачем вам если не секрет?

V5
На сайте с 01.10.2007
223
Zevaka1:
И тут же пытаетесь выяснить, чего смог добиться я? ... вы начнете рыть носом вокруг меня с надеждой вынюхать либо подробности, либо опровергнуть мои слова

Вы себе явно льстите. Нет у вас той важности и слова ваши не имеют того веса, чтобы тратить время на то, что не представляет интереса.

Тут реально помогают и отвечают на вопросы (https://webdistrict.pro/) vold57.com (http://vold57.com/)
aweksa
На сайте с 26.11.2008
72
Geers:
А зачем вам если не секрет?

Просто интересно. :) Вам нет? ))

Я имела дело с контактом пару лет назад, сейчас в том формате работать уже невыгодно с точки зрения отдачи. Информацию о курсах про заработок в соцсетях отслеживаю ради интереса, вдруг что-то новое придумали. :) В том числе с интересом поглядывала в сторону этого курса, но некоторые моменты при прочтении этой темы (ещё до появления первых отзывов) оттолкнули от мысли изучить этот курс.

Если говорить об озвученных тематиках, то по Форексу Вконтакте сумасшедшая конкуренция была уже 2 года назад, сейчас, наверняка, ещё больше. Проект по созданию и развитию группы по Форексу был признан мною нерентабельным и я его закрыла. 🙄 Правда мне даже в голову не пришло бы продавать липовые прогнозы - прогнозы выкладывались в группе в качестве привлекающего фактора и были публичными прогнозами от аналитиков.

Написание и впаривание липовых прогнозов, также как и написание мануалов для геев мне неинтересны. )) Понятия не имею, о каких кейсах ещё пойдёт речь в курсе, но если судить по этим двум, лично мне был бы неинтересен данный курс. Но судя по тому, что манибек запросили не все, какой-то части людей курс продолжает оставаться интересным. Так вот мне просто было бы интересно узнать, сколько людей попросили манибек, а сколько будут продолжать обучаться. Чистое любопытство, не более того. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
1034

koketkade, реально. ты бы еще шваброй туркам полы мыл и рассуждал о заработках.

Я вот сегодня с дочкой с 6 до 10 занимался развозом булочек на дом. Заработали около 400 евро. Часть уйдет мне за организацию и извоз, часть пекарю, а часть останется дочке на шмотки и мороженку. К чему я это. Да к тому, что начинайте с малого, а не падайте на развод про миллионы в месяц. Если есть мозг, то всегда заработаешь и без такихвот курсов, а если нет, то будешь только работать на курсы.
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
122
Kamchess:

Тут весь топик претензий и, насколько я понял, всех посылают - "пиши в арбитраж".
Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
TG
На сайте с 15.12.2011
64
akhasanov:
Тут весь топик претензий и, насколько я понял, всех посылают - "пиши в арбитраж".

Ага, из 116 человек в группе недовольных тут отметилось всего 5-6... Зато стальные клоуны, которые и курса то в общем то не видели, развели тут треш-меш на 1600 постов уже🍿 Защитники, мать их...

D7
На сайте с 22.12.2010
272
koketkade:
Да, я с этого тоже имею копейку (да и пекарь тоже), т.к. ребенок должен учиться оплачивать труд других людей. Пока фирма оформлена на меня, всю документацию веду тоже я, извозом занимаюсь тоже я.

если не секрет, как вы набрали клиентов? немцы же вроде консервативные скряги, как они на это пошли

T0
На сайте с 16.04.2012
47

Иду делать курс: "Как зарабатывать 800 евро за 2 дня на булочках"

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
403
TheGent:
Ага, из 116 человек в группе недовольных тут отметилось всего 5-6...

Чисто для справки.

Выше говорили, что у многих нет 50 сообщений и полгода реги, чтобы отписываться в этой теме.

Кстати, даже один аргументированный недовольный, это уже много.

Серч уже не торт => https://se.guru
Geers
На сайте с 12.04.2011
481
domen7:
если не секрет, как вы набрали клиентов? немцы же вроде консервативные скряги, как они на это пошли

С применением физического насилия. ;)

---------- Добавлено 09.11.2014 в 22:12 ----------

koketkade, а сколько булочек продаете? если даже взять что одна булочка пол евро, то получается вы за выходные продаете 1600? или у вас оптовые точки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий