Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1741
valentina1980:
Андрей сказал отписаться здесь, что типо "я не смогла, времени нет и т.д., а так курс хороший".

сегодня решила на всякий случай сделать скрин сообщения, а тут опачки, а он меня оттуда удалил, видимо подстраховался.

Жесть, лол.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1742
Психиатр:
Жесть, лол.

Все, можно не ждать учителя Сенсея. 😂

Поставил статус скрытый, т.к. последняя активность не отображается.

Возможно и читает сейчас из-за угла)

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#1743

koketkade, то, что вы пишете, очень круто. Счастья вашей семье.

Прошу прощения за оффтоп.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1744

😕

)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1745
tyapuhy:
koketkade, то, что вы пишете, очень круто. Счастья вашей семье.
Прошу прощения за оффтоп.

Вот только далеко не все это понимают, кто-то просто мал для этого, другие же уже достаточно пожили, а ценностей кроме бабла не приобрели никаких.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Sevix
На сайте с 24.10.2011
Offline
93
#1746
Geers:
😕



)

Это нечто... Или вскрыли, или...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1747
koketkade:
Ида, Жень, заканчиваю уже второй. Через годик-два начну третий. И никакой пропаганды и курсов на форуме, заметь. Все, пошел спать. Извиняй, если чего. У каждого из нас свое мнение. Давайте жить дружно!

я совсем не про то, жаль что ты не понял. может позже.

я сам строил дом, я знаю что это такое. но согласись назвать это успешным бизнесом нельзя.

чему учить ребенка целиком твой вопрос, я только намекнул, что может быть сразу попытаться учить его более масштабно мыслить, нежели доставкой булок - об этом весь топик. кстати показателен.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1748
Sevix:
Это нечто... Или вскрыли, или...

Или стресс и неудача с курсом сделали свое грязное дело, мэтр запил 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1749
Евген:
чему учить ребенка целиком твой вопрос, я только намекнул, что может быть сразу попытаться учить его более масштабно мыслить, нежели доставкой булок - об этом весь топик. кстати показателен.

Вообще-то учить ребенка чему бы то ни было - бесполезно. Он вырастет таким же, как его родители. Чтобы ребенок кем-то там вырос - надо быть, а не учить.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 23:37 ----------

Visuall:
Или стресс и неудача с курсом сделали свое грязное дело, мэтр запил 😂
Это все ваши грязные мысли, основанные на карме нищебродов! У сенсея - вечерний кофе ☝
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1750
Sevix:
Это нечто... Или вскрыли, или...

Угу, и вконтактик тоже самозакрылся? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий