ойвсе.
это да. попробуй купи хорошую квартиру - все падает и падает -)))
но в общем и целом - да, такого ажиотажа как в 2008 уже не наблюдается.
что то снизилось, что то повысилось. идет расслоение рынка.
но в общем и целом - почему квартира должна расти? они и падать в цене могут -)))
во всем мире вторичка дешевеет с каждым годом. чем старее дом тем дешевле стоит. только у нас до последнего была обратная ситуация.
а можно посчитать в биткоинах - тогда совсем пипец как упала.
и скольок там пользовательских денег подвисло на этом порнолабе? :D
ну считать в евро же маразм. ты бы еще в битках посчитал.
если не сталкивался это вроде и не повод писать какую то чушь?
почитайте на что я отвечал, или грамадянин защищает громадянина? :D
о, еще один :D
однозначно BTC-E RIP.
и даже если они что то и поднимут, то все зайдут туда только чтобы вывести :D
дурковать на форуме - отличительная черта майданутых?
я не понимаю в чем ты сомневаешься то? что страховая выплатит мне возмещение ущерба? выплатит конечно, иначе я ее трахну через суд и она выплатит в 2 раза больше +издержки. или ты сомневаешься что после выплаты ущерба страховая не начнет трахать ЖЭК на предмет возмещения ущерба? еще как начнет. но ты можешь подпрыгивать дальше, понимаю, что в вашем демократическом государстве такие события не поддаются пониманию твоему гибкому уму.
это на украине так. у нас просто страхуешь квартиру за 120 долларов в год и наслаждаешься как ЖЭК трахают страховщики, после выплаты тебе возмещения.