Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Хороших квартир нет не потому, что рынок вырос. А потому, что его нет - рынка. Нет конкуренции между застройщиками. Поэтому все лепят одинаковый шлак - выбрать все равно не из чего.

ойвсе.

Каширин:
А рынок недвижимости в РФ - падает.

это да. попробуй купи хорошую квартиру - все падает и падает -)))

но в общем и целом - да, такого ажиотажа как в 2008 уже не наблюдается.

qilly:
Так даже в рублях упала. Номинально осталась на том же уровне, а фактически снизилась за счет инфляции.

что то снизилось, что то повысилось. идет расслоение рынка.

но в общем и целом - почему квартира должна расти? они и падать в цене могут -)))

во всем мире вторичка дешевеет с каждым годом. чем старее дом тем дешевле стоит. только у нас до последнего была обратная ситуация.

Каширин:
Можно посчитать и в долларах, а можно и в корзине валют.

а можно посчитать в биткоинах - тогда совсем пипец как упала.

rtyug:
мусора когда-то забирали сервер pornolab.net с базой, но он до сих пор работает удивительно.

и скольок там пользовательских денег подвисло на этом порнолабе? :D

Каширин:
Разумеется, не будет падать. Когда 6 лет назад я жил на Арбате, я платил за свою двушку 60 тыс. рублей в месяц. Недавно смотрел - она и сейчас стоит ровно столько же. Вывод: цена не упала! Правда, тогда это было 1500 евро в месяц, а сейчас 850 евро, но это детали.

ну считать в евро же маразм. ты бы еще в битках посчитал.

krav3c:
Евген, без оскорблений никак?! если человек не сталкивался со страховой это не повод его оскорблять.

если не сталкивался это вроде и не повод писать какую то чушь?

почитайте на что я отвечал, или грамадянин защищает громадянина? :D

Timati:
Вот и думай после этого как общаться с Вами Россиянами(((((((

о, еще один :D

однозначно BTC-E RIP.

и даже если они что то и поднимут, то все зайдут туда только чтобы вывести :D

serjoo:
ага, догонят и еще возместят, максимум рубероид подклеят на твои 120 долларов )

дурковать на форуме - отличительная черта майданутых?

я не понимаю в чем ты сомневаешься то? что страховая выплатит мне возмещение ущерба? выплатит конечно, иначе я ее трахну через суд и она выплатит в 2 раза больше +издержки. или ты сомневаешься что после выплаты ущерба страховая не начнет трахать ЖЭК на предмет возмещения ущерба? еще как начнет. но ты можешь подпрыгивать дальше, понимаю, что в вашем демократическом государстве такие события не поддаются пониманию твоему гибкому уму.

serjoo:
просто крышу делаешь за свои раз в год и норм )

это на украине так. у нас просто страхуешь квартиру за 120 долларов в год и наслаждаешься как ЖЭК трахают страховщики, после выплаты тебе возмещения.

Всего: 38413