Менять валюту на рубли? - 3

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#331
dimarrik:
Ощущение, что тут одни миллионеры (еще и долларовые) собрались Особенно те, кто говорит что красавцы - это которые баксы скупают, а рублю типа хана, все плохо..мы все умрем...

последний мильонер за 200 баксов переживает в топике..

а три дня назад я сам видел как мужик ворвался в кассу сбера и закричал "дайте мне евро на 5 тысяч рублей".

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#332
Илья1981:
Не проходят кризисы за 2 недели.

а кто сказал что он прошел? нет, он пришел.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#333
Евген:
а три дня назад я сам видел как мужик ворвался в кассу сбера и закричал "дайте мне евро на 5 тысяч рублей".

Это наверное из тех, который услышал что банкам хана и все перестанет работать резко сорвался из дома, снял свою пятеру и пошел на риск😂 Вдруг фортанет и еуро вообще по ляму будет стоить...

Вообще, нет денег - нет проблем)))) ну это так чисто..

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#334
Евген:
а три дня назад я сам видел как мужик ворвался в кассу сбера и закричал "дайте мне евро на 5 тысяч рублей".

Недавно в "гаражсервисе" услышали ценник в "20 рублей за кузовню". Как думаете - оно реально 20 рублей стоило?

Евген:
последний мильонер за 200 баксов переживает в топике..

Признайтесь, по какому курсу сами-то баксы прикупите? По 60 видимо не будете, но по 50-то не по брезгуете? Или патриотично дождетесь 30р за доллар? Аккурат после деноминации 😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#335
edogs:

Признайтесь, по какому курсу сами-то баксы прикупите? По 60 видимо не будете, но по 50-то не по брезгуете? Или патриотично дождетесь 30р за доллар? Аккурат после деноминации 😂

Необязательно их покупать, можно зарабатывать в евро, долларах)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#336
Евген:
рынок делают 400 тыщ$ вмр?

Не делают, а показывают его.

ВМ настолько никому не нужны, что там ни соросы, ни спекулянты, ни пенсионеры не тусуются. И спрос/предложение (локальные) по этой самой причине отражают некую сложившуюся реальность. Не курс, а именно спрос/предложение.

alexpike:
Необязательно их покупать, можно зарабатывать в евро, долларах)

Это только если зарабатываешь столько, что хватает только на еду. В противном случае вопрос в чем хранить все же возникнет:)

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#337

Украинская гривна обесценилась к валюте в три раза.

Российский рубль обесценился к валюте почти без малого в два раза.

Вопрос, может ли рубль обесценится в три раза? А почему нет, может.

100 рублей за бакс (в новом году) , это не фантазии , а вполне может быть реальностью.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#338
russll:
Украинская гривна обесценилась к валюте в три раза.

Российский рубль обесценился к валюте почти без малого в два раза.

Вопрос, может ли рубль обесценится в три раза? А почему нет, может.

100 рублей за бакс (в новом году) , это не фантазии , а вполне может быть реальностью.

А что ему помешало вот скажем вчера или сегодня до 100 упасть? 80 выжал вроде)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#339
alexpike:
А что ему помешало вот скажем вчера или сегодня до 100 упасть? 80 выжал вроде)

Паникеров надо иногда брить, только за них и идет рост:)

Если бы не дали откатиться до 60, то не было бы людей купивших за 80 и продавших за 60, вот за счет них и появилась денежная масса которая позволит улететь за 100.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#340
edogs:
Паникеров надо иногда брить, только за них и идет рост:)
Если бы не дали откатиться до 60, то не было бы людей купивших за 80 и продавших за 60, вот за счет них и появилась денежная масса которая позволит улететь за 100.

Ну т.е. этим можно управлять? так?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий