Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
srcguard:
У рубля есть возможность регулируемой эмиссии. Сильно это ему помогает?

да. рубль уже тысячу лет средство платежа. ы?

Visuall:
Выводят деньги, ворованные или заработанные, потому что не чувствуют здесь стабильности.

вывели на стабильный кипр, там всех аккуратно подстригли :D

a_l:
Даже если худо-бедно до НГ дотянут эти 8 торговых дней, то что будет после?

почему худо бедно? потому "шта доллар должен стоить 200"?

MVYur:
Вот, кстати, если кому интересно, достаточно хорошая статья на эту тему

что за гавносайт?

Blazon:
Т. е если в банке 20% годовых, на руки получите 17,6%

точно? банк удержит налог или самостоятельно платить надо?

DenisVS:
Adviscash, конкретно касаемо понедельника — интересуйтесь ценами на нефть.

вот будет смешно когда рубль пойдет к 50, а нефть никуда не пойдет. все онолитеги сожрут шляпы?

DenisVS:
Marta Max, вы бы лучше специалистов слушали, а не рассуждали о фрагментарно понятных вещах.

вот этих специалистов?

Dreamfall:
"Рубль укрепляется" - ну конечно он можно сказать "укрепляется", после спекулятивных 80-то ) А реально, без шуток - он вот сейчас стоит свою реальную цену, завязанную на нефть.
Marta Max:
Землю вон куплю, ее больше не производят))

зачем ее производить? в россии земли этой попой лопай. имхо у нас земля очень переоценена, и ее можно раздавать бесплатно. я бы раздавал, будь президентом.

87793:
А сейчас он разве ещё не плавающий?

отож. как говно в проруби плещется.

NBSerG:
вы не совсем правильно трактуете...
в адвордсе идет расчет отталкиваясь от доллара независимо от курсов.. и чтобы не терять позиции реклы вынуждены платить больше...

как смешно..

Всего: 38413