да. рубль уже тысячу лет средство платежа. ы?
вывели на стабильный кипр, там всех аккуратно подстригли :D
почему худо бедно? потому "шта доллар должен стоить 200"?
что за гавносайт?
точно? банк удержит налог или самостоятельно платить надо?
вот будет смешно когда рубль пойдет к 50, а нефть никуда не пойдет. все онолитеги сожрут шляпы?
вот этих специалистов?
зачем ее производить? в россии земли этой попой лопай. имхо у нас земля очень переоценена, и ее можно раздавать бесплатно. я бы раздавал, будь президентом.
отож. как говно в проруби плещется.
как смешно..