Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
angella:
Эксперты на форексе говорят о психологическом рубеже в 100 рублей за доллар. Если пробьет то рубль может улететь в район 200, если удержится до будет болтаться в районе 80 - 90 до конца года. Но настроения на курс рубля после праздников пессимистическое.

да это дурачье какоето. утт психологические рубежи каждый день пробивают в разные стороны. что за експерты то такие, что курс бакса прогнозируют по фрейду?

BrimStone:
Не верю я в него.

тогда тем более в магазин -)

BrimStone:
Прошлый раз, когда получал там выплаты АСВ, они меня очень уговаривали на Сбер Премьер. И я даже почти согласился. Но, просидев в очереди в кассу час, понял, что ну его в задницу.

так наоборот. я вот пришел в Сбер на АСВ, очередь 3 часа, сказал что я вип-клиент - и без очереди :)

BrimStone:
Конечно.
Для чего нужен вклад под 25% в банке из 5ой сотни?

не знаю. с десяткой рублей надо в магазин идти, а не в банк.

таобао дешевле. только брать надо ящиками. осилите?

а то хотят одиночные вещи в упаковке, с пересылом и по цене опта :D

BrimStone:
Я для себя решил, что десятка - максимум, что я готов морозить в 1 банке на данный момент.

десятка чего? рублей чтоле?

Vin_cent:
В другом месте, я бы тебе ответил, а тут, как хочешь обзывай И то, что ты сделал мою репутацию за один раз равной "-16630"... Тут уж конечно, честный разговор может получится Трус.

ой. как троллем обзываться так ничо, а как зайкой назвали - мама, меня обижают! я фигею.

Vin_cent:
Куда уж мне против тебя тягаться.

вот и приехали. даже диплома нет. даже купленного :D

PS555:
да и "генераторы Росси" на подходе как бы...

уже завозят вагонами, ага.

Unlock:
Революция в чем? В уничтожении всей жизни в районе разработок сланцевой нефти и газа?

погоди, не подсказывай. пару лет подобывали, интересно что через 5-10 лет будет. сколько районов вымрет из-за этой добычи, сколько станет непригодно для проживания и какого либо использования из-за бурений и тд. сколько реально стоит разработка сланцев, почему в америке разрабатывают в 10 раз больше чем в европе, почему в некоторых странах такая разработка просто напросто запрещена и насколько она вобще применима в обозримом будущем?

Всего: 38413