да это дурачье какоето. утт психологические рубежи каждый день пробивают в разные стороны. что за експерты то такие, что курс бакса прогнозируют по фрейду?
тогда тем более в магазин -)
так наоборот. я вот пришел в Сбер на АСВ, очередь 3 часа, сказал что я вип-клиент - и без очереди :)
не знаю. с десяткой рублей надо в магазин идти, а не в банк.
таобао дешевле. только брать надо ящиками. осилите?
а то хотят одиночные вещи в упаковке, с пересылом и по цене опта :D
десятка чего? рублей чтоле?
ой. как троллем обзываться так ничо, а как зайкой назвали - мама, меня обижают! я фигею.
вот и приехали. даже диплома нет. даже купленного :D
уже завозят вагонами, ага.
погоди, не подсказывай. пару лет подобывали, интересно что через 5-10 лет будет. сколько районов вымрет из-за этой добычи, сколько станет непригодно для проживания и какого либо использования из-за бурений и тд. сколько реально стоит разработка сланцев, почему в америке разрабатывают в 10 раз больше чем в европе, почему в некоторых странах такая разработка просто напросто запрещена и насколько она вобще применима в обозримом будущем?