Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

топик прогнозистов от сохи. лол какойто.

обратиться в полицию из-за 20 баксов? :D

купил ума по дешевке просто :D

87793:
Рублёвые-то выросли за этот период не слабо, а долларовый их эквивалент рос ещё больше (ибо доллар относительно рубля в упомянутые годы понижался).

фейспалм. товары росли потому что покупательская способность выросла. а не потому что доллар понижался. раз он понижался, то дешеветь должны, ага?

Basilisk:
О да, помню в 2003-2004 годах в Москве в CBoss агрессивно захватывали всех более-менее адекватных программистов за прекрасные 400-500 долларов.
Сейчас за эти деньги на них даже не посмотрели бы. А на собеседовании, не знаю, может даже ударил бы кто-нибудь.

Так что инфляция даже в надежных баксах - есть.

это не инфляция в баксах. это рост доходов в отдельно взятой стране.

Dreamfall, и там и там бумажки.

Dreamfall:
Бакс всегда постоянен, он не может "обвалиться". Что сегодня, что через год зарубежный товар в баксах будет стоить столько же.

свежо предание..

думаю:
Кстати, кто в курсе, что в пакетах с подарками было?

а были пакеты с подарками? :D

думаю, ты пожрать пришел чтоли -) это же клубный формат, тут не жрут, тут бухают. имхо весь треш начался поле 11 когда все стали сваливать, а клуб открыли и туда потекли кучки телок :D

думаю, столы же стояли сбоку возле сцены, только там никто не сидел.

В целом как обычно - сначала тишина и спокойствие, потом взял разгон и уже было все пофиг - и где столы, и где еда :D

еда кстати - я поел. тортолеток 15 съел и нормальненько :D

BUFO, пей конечно, чего тянуть :D

Всего: 38413