топик прогнозистов от сохи. лол какойто.
обратиться в полицию из-за 20 баксов? :D
купил ума по дешевке просто :D
фейспалм. товары росли потому что покупательская способность выросла. а не потому что доллар понижался. раз он понижался, то дешеветь должны, ага?
это не инфляция в баксах. это рост доходов в отдельно взятой стране.
Dreamfall, и там и там бумажки.
свежо предание..
а были пакеты с подарками? :D
думаю, ты пожрать пришел чтоли -) это же клубный формат, тут не жрут, тут бухают. имхо весь треш начался поле 11 когда все стали сваливать, а клуб открыли и туда потекли кучки телок :D
думаю, столы же стояли сбоку возле сцены, только там никто не сидел.
В целом как обычно - сначала тишина и спокойствие, потом взял разгон и уже было все пофиг - и где столы, и где еда :D
еда кстати - я поел. тортолеток 15 съел и нормальненько :D
BUFO, пей конечно, чего тянуть :D