Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Adviscash:
в будущем же это актив как не крути

фейспалм .

Ria.neiron:
Я подумал что ты какую-то шибко умную сортировку с датами намутил

да не. просто забиваю все подряд, потом выделяю всю таблицу и сортирую по датам получения, или по процентам и тд.

Ria.neiron:
БИНБАНК

в него можно класть спокойно.

Ria.neiron, да там тоже самое. скопировал просто.

HardeR, ну сбербанк.

Четверьг:
ПС: а, забыл, у них же население маленькое и территория маленькая. Всё ж поэтому.

и поэтому тоже. сидит себе поселок городского типа и ловит в окияне вокруг рыбку. у нас тоже если Тюмень отделится, там знаешь какой ВВП будет? Фареры посасывать будут постанывая.

сделал табличку в екселе -) спасибо за наводку.

в общем то до этого только лень мешала -)))

ну и пришлось пару минут помучать сортировку по датам, теперь все прекрасненько -))))

потение окно - обычно неправильный подогрев внутри или неправильна установка, подтекание - неправильная установка. и то и то лечится.

atranca:
Не знал что Михаил Задорнов олигарх ( да и на фотке он как-то выглядит не очень- постарел наверное)

так это другой. но тот тоже постарел.

PyMbIH, робот аватар крут. а вобще американцы это у нас слизали. как и робота-собаку

edogs:
И что, реально нет сайтов для учета депозитов? Сервис мог бы пользоваться спросом, если наваять по быстрому?

думается мог бы. СМС уведомления там раасылать, напоминать например. ну и учет вести.

вкладов хватает. только в РСБ 10 штук лесенок этих, обо всех не упомнишь.

последний - маст банк на 3 мес под 22%, с фиксом на год под 20%

в росинтере 3 штуки

и тд.

Всего: 38413