фейспалм .
да не. просто забиваю все подряд, потом выделяю всю таблицу и сортирую по датам получения, или по процентам и тд.
в него можно класть спокойно.
Ria.neiron, да там тоже самое. скопировал просто.
HardeR, ну сбербанк.
и поэтому тоже. сидит себе поселок городского типа и ловит в окияне вокруг рыбку. у нас тоже если Тюмень отделится, там знаешь какой ВВП будет? Фареры посасывать будут постанывая.
сделал табличку в екселе -) спасибо за наводку.
в общем то до этого только лень мешала -)))
ну и пришлось пару минут помучать сортировку по датам, теперь все прекрасненько -))))
потение окно - обычно неправильный подогрев внутри или неправильна установка, подтекание - неправильная установка. и то и то лечится.
так это другой. но тот тоже постарел.
PyMbIH, робот аватар крут. а вобще американцы это у нас слизали. как и робота-собаку
думается мог бы. СМС уведомления там раасылать, напоминать например. ну и учет вести.
вкладов хватает. только в РСБ 10 штук лесенок этих, обо всех не упомнишь.
последний - маст банк на 3 мес под 22%, с фиксом на год под 20%
в росинтере 3 штуки
и тд.