Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ria.neiron:
Ну и теперь появились грандиозные планы по доработке: вывод в отдельную таблицу вкладов ближайших к окончанию, уведомления за Х дней чтоб заказать деньги и т.д.

я в мобилу уведомления ставлю по датам -)))

Ria.neiron:
У меня в экселе табличка, чтобы не забыть какой вклад когда забрать/продлить. Считается средний процент, видно сколько денег всего на вкладах, сколько $ в месяц процентов и т.д. Очень удобно.

какоето программирование в экселе или как все организовано?

надо подобную штуку -)) можно примерчик?

только у меня в подъезде меняют лампочки и моют полы чтоле?

но в общем и целом пост правильный. по такому шаблону многое строится в нашей жизни. начиная с первого предложения - никто не знает за что платит, сколько, кому и зачем.

optic188:
А как от инфляции их спасет банк? если вклад к примеру в рублях по 10% в год. А рубль обвалился в 2 раза и это не предел.

если по сабжу, то вкратце вариантов сохранить пр девальвации это Недвижимость и Золото.

понятно.

optic188, понятно. ответ теоретига понятен. ничего что из под подушки их могут просто спереть? или они могут сгореть в пожаре.

также не понятно как лежание под подушкой спасет деньги от инфляции, девальвации и тд..

alaev:
Почитай пару книг по психологии человека и я потом с тобой охотно поговорю.

книги это наше все. особенно по психологии.

alaev:
А так лови по собственной схеме манипуляций : у тебя точка зрения импотента и лузера, у которого нулевые шансы овладеть другими женщинами, и поэтому он всем рассказывает, что доволен одной и со всеми не переспишь

а у вас тока зрения школьника голодранца со спермотоксикозом :D

optic188, а кому отдать? вам?

overnight:
С другой стороны Евро поддерживает сильная экономика Германии и «привет», если он будет, скорее всего произойдёт плавно, а не за один день.

достаточно одной Германии или Франции сказать привет и все будет в 1 день.

overnight, евро существует 10 лет, состоит из объединения стран и тд. там все сложно. сейчас вот греция выйдет из евро например и привет -))

overnight:
Ещё в Болгарии, евро. Проценты не 0,5, как в Прибалтике, а 3-4%. Сбережения до 100 000 евро застрахованы, в этом году один банк рухнул — всем всё выплатили, даже проценты за период пока разбирались с выплатами.

евро штанга. может скоро совсем перестанет существовать.

Всего: 38413