я в мобилу уведомления ставлю по датам -)))
какоето программирование в экселе или как все организовано?
надо подобную штуку -)) можно примерчик?
только у меня в подъезде меняют лампочки и моют полы чтоле?
но в общем и целом пост правильный. по такому шаблону многое строится в нашей жизни. начиная с первого предложения - никто не знает за что платит, сколько, кому и зачем.
понятно.
optic188, понятно. ответ теоретига понятен. ничего что из под подушки их могут просто спереть? или они могут сгореть в пожаре.
также не понятно как лежание под подушкой спасет деньги от инфляции, девальвации и тд..
книги это наше все. особенно по психологии.
а у вас тока зрения школьника голодранца со спермотоксикозом :D
optic188, а кому отдать? вам?
достаточно одной Германии или Франции сказать привет и все будет в 1 день.
overnight, евро существует 10 лет, состоит из объединения стран и тд. там все сложно. сейчас вот греция выйдет из евро например и привет -))
евро штанга. может скоро совсем перестанет существовать.