ну вобще нормально что помидоры-огурцы зимой то дорожают, не?
подороаение конечно есть, но то что вы процитировали - это маразм.
яйца сегодня покупал - были в том году 150 руб, сейчас 180.
ну просто фортануло и что?
ну может ему видней, кто его знает. доллар прыгнул с 6 рублей до 24 тогда. и я помню что хаты что были 20к баксов стали стоить 10к баксов. как то так..
а кто его знает. я понимаю только то что уже ничего не понимаю :D
пока для себя выбрал стратегию - те объекты что хотел купить не покупаю, а кинул на депозит. смотрим что будет. если не упадет, а просто не вырастет - уже неплохо - подниму 20%, чего на аренде никогда не поднять.
а так думаю что может недвига и не упадет, так рост инфляции будет просто бешеный и падение тупо отыграется инфляцией.
а ликвиды потихоньку уходят, не так как в декабре, но уходят.
тогда это были ВСЕ россияне :D
и выросла недвига тогда не в три раза в рублях, а в два раза, а в долларах в 2 раза просела.
зачем? жить то надо здесь и сейчас. для многих людей стоимость недвиги вобще воспринимается как доплата за свое. то есть продал однушку доплатил мульт и поехал в двушку. а сколько при этом стоит однушка - 2 или 5 мультов значения не имеет. так что цены будут проседать в зависимости от спроса.
в прошлый кризис на это ушел всего год.
все деньги в банке физлица застрахованы. хоть на карте, хоть где.
ну в транспортном 20%. не совсем расходник но снятие денег без потери процентов после 1го места отлежки. и пополняемый. открываем 5 вкладов и юзаем.
а там на какой срок?
Mahrock, так вопрос не в том сколько они стоят. вопрос в том за сколько их купят, если вобще купят.