Каретчик, а через какого брокера лучше?
бред какойто делаете из-за менее 1% прибыли.
помнится на последней пьянке кто то продал 100 баксов за 5к рублей, чтобы в счет докинуть. вот это попандос то..
для этого надо хотябы 5к wmz туда-сюда гонять. больше комиссий заплатишь вебманям :)
рублей 100 хоть наварил? :D
практически не останавливают. вымогательств не припомню как 10 лет назад.
это только по нищенским однушкам возле метро. была 3.3 стала 3.6. усе.
новый кирпич, до метро 1 остановка. озерки :) в моем доме -)
без мебели правда.
это просто лол.
да покупали не под сдачу, но обстоятельства видать...
часть россиян, при том у тех у кого именно есть деньги - перестала.
на сколько это влияет на рынок трудно сказать. потому что еще есть часть у которых есть на последние - их большинство.
из последнего - квартира стоимостью 8 млн сдается в спб за 25 тыр. ну ржака ведь.
не вижу никаких удорожаний на миллион.