Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Каретчик, а через какого брокера лучше?

Flector:
у меня 12к wmz.
и прибыль начинается, когда продаешь больше, чем на 1 рубль сверху.

бред какойто делаете из-за менее 1% прибыли.

gordanx:
Евген, тут вообще с каждой страницей все круче и круче...Один товарищ проводит серьезную аналитику, продает-покупает каждый день на бирже вебмани 18000 рублей, другой нашел дырку у обменника, тем самым заработав 20 баксов...ставки растут!

помнится на последней пьянке кто то продал 100 баксов за 5к рублей, чтобы в счет докинуть. вот это попандос то..

Flector:
5к рублей

для этого надо хотябы 5к wmz туда-сюда гонять. больше комиссий заплатишь вебманям :)

Flector:
я уже по 67 накупился часть успел по 68.5 с прибылью продать

рублей 100 хоть наварил? :D

Каширин:
Что, и машины теперь на улицах не останавливают?

практически не останавливают. вымогательств не припомню как 10 лет назад.

edogs:
А Вы реально роста не видите? В каком сегменте? Мы чуть раньше писали - 10% стабильно вверх по любому метражу по сравнению с летом.

это только по нищенским однушкам возле метро. была 3.3 стала 3.6. усе.

edogs:
Новый дом, большой метраж, далеко от метро? Ктож такое под сдачу покупает?

новый кирпич, до метро 1 остановка. озерки :) в моем доме -)

без мебели правда.

это просто лол.

да покупали не под сдачу, но обстоятельства видать...

Каширин:
Четвертый год пошел, как не был. Но вряд ли за это время:
- россияне перестали считать, что недвижимость - самый ценный в жизни актив;

часть россиян, при том у тех у кого именно есть деньги - перестала.

на сколько это влияет на рынок трудно сказать. потому что еще есть часть у которых есть на последние - их большинство.

из последнего - квартира стоимостью 8 млн сдается в спб за 25 тыр. ну ржака ведь.

не вижу никаких удорожаний на миллион.

Всего: 38413