а почему частное лицо не может на счет заплатить?
тогда не слать :) от вопроса на форуме они ведь не изменят свои требования :)
один раз хотел написать в М-Видео, когда в отделе выдачи полчаса ждал свою покупку, но когда открыл эту книгу жалоб, то увидел что она и так сплошь испещрена такими записями, посмеялся и забил. больше туда не хожу.
зачем прописывать форму налогообложения в договоре? что это даст? как свидетельство подтверждает эту самую форму? ась?
betam, слать в одно место. Копия свидетельства не вопрос - пусть ей подотрутся, а паспорт то с какого перепугу?
Слава как всегда теоритичен.
только если она водитель такси.
человеку который копит на хрумер и правда лучше говорить, что школьник.
надо взять на вооружение.
все тетьки об этом мечтают..