Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а почему частное лицо не может на счет заплатить?

Нубиан:
А что делать если то что тебе нужно есть только у них или в Китае?

тогда не слать :) от вопроса на форуме они ведь не изменят свои требования :)

Karri:
Внимание, вопрос: пишете ли вы жалобы и благодарности в тех и других случаях? В Книге жалоб и предложений в магазине, или на форуме компании, или на других ресурсах, типа Яндекс.Маркета и т.д.

один раз хотел написать в М-Видео, когда в отделе выдачи полчаса ждал свою покупку, но когда открыл эту книгу жалоб, то увидел что она и так сплошь испещрена такими записями, посмеялся и забил. больше туда не хожу.

Баблоруб:
ОГРН и ИНН подтверждает ваше существование и наличие у вас прописанной в договоре формы налогообложения.

зачем прописывать форму налогообложения в договоре? что это даст? как свидетельство подтверждает эту самую форму? ась?

betam, слать в одно место. Копия свидетельства не вопрос - пусть ей подотрутся, а паспорт то с какого перепугу?

Слава Шевцов:
...пока не узнают про более интересную любовницу...

Слава как всегда теоритичен.

DyaDya:
Встречный вопрос: а если муж зарабатывает больше жены? Чё, тоже разводиться бежать?

только если она водитель такси.

Fortunato2009:
пытаюсь арбитражить траф, скупая его по дешевке с SE форумов, делаю Web 2.0 проект и коплю денег на новый Хрумер»

человеку который копит на хрумер и правда лучше говорить, что школьник.

rast:
правильнее говорить "я школьник".

надо взять на вооружение.

TheGRAM:
Всем бы так..

все тетьки об этом мечтают..

Всего: 38413